Сейшелы для семейного и активного отдыха !!! Отель CARANA HILLTOP VILLA 5* всего за 197970 рублей вместо 247463 рублей !!!

от 197 970₽
2021-05-06 00:00:00•10 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Маэ -  самый большой и посещаемый остров, здесь находится столица государства - очень красивый город Виктория !!! Огромные кокосовые пальмы, креольские дома, фешенебельные отели, колоритные рынки, модные магазины, райские пляжи и многочисленные развлечения !!! 

Небольшая вилла Carana Hilltop Villa 5* расположена на севере острова в тропическом лесу, чистейший пляж (белый песочек, как мука, и лазурное море) в 5-х минутах ходьбы, аэропорт всего в 10 минутах езды, до центра Виктории ехать всего 7-8 минут !!!  

Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная, есть сад с тропическими цветами и фруктовыми деревьями; бассейн с шезлонгами и зонтами, где вам будет приятно охладиться от знойной жары и попить свежевыжатый вкусный фреш !!! Отель расположен на холме, откуда открывается восхитительный вид на океан, тропический лес и на остров Праслин !!! 

Дорога с пляжа - это подъем в гору (отличная кардио-тренировка), но менеджер всегда готов забрать вас на авто !!! Очень приветливые, дружелюбные и гостеприимные хозяева виллы, всегда помогут решить ваши проблемы, подскажут, организуют экскурсии с русскоговорящими гидами и аренду авто (пригонят прямо во двор), угостят вас экзотическими фруктами со своего сада !!! На память вам подарят футболки с логотипами отеля !!!

В отеле есть общая кухня, вы можете приготовить себе ужин самостоятельно или его по вашей просьбе приготовит сама хозяйка, продукты можно приобрести в любом супермаркете в Виктории или на рынке (лучше ехать с утра, больше выбор). Если вы любитель рыбалки и вам повезло с уловом, то его вам также в отеле вкусно приготовят !!!

Уютные просторные и светлые номера, с широкой и удобной кроватью, зоной отдыха, есть холодильник, кондиционер, телевизор, шкаф с зеркалами в потолок, сейф, душ. Уборка производится ежедневно !!!

Питание в отеле по вашему желанию вы можете выбрать любое: завтрак, завтрак-ужин. На завтраках вам предоставят : омлет, разнообразные фрукты, свежевыжатые соки, кофе, чай, тосты, джем; ужины разнообразные и вкусные (утром у вас поинтересуются, что приготовить на вечер), будет все: рыба, мясо, курица, морепродукты - их потрясающе готовит хозяин виллы, а на десерт вас порадуют мороженым !!!

Поблизости есть большое количество кафе и ресторанов. Также вы можете посетить другие пляжи острова, до пляжа Бо Валон ехать на автобусе всего 5 минут, все автобусы ходят по расписанию, оплата фиксированная, всего 5 рупий !!! 

На острове есть развлечения на любой вкус: ночные клубы, рыбалка, дайвинг, серфинг, прогулка на катере со стекляным дном, либо прогулка на острова, где в естественной природе обитают черепахи !!!

Красота природы Сейшельских островов просто завораживает, вы сможете сделать фантастические фото, которые бдут радовать не один год !!!

Вылет из Москвы 6 мая всего за 194970 рублей вместо 247463 рублей !!!

Успейте купить по акции раннего бронирования, до окончания акции осталось только 3 дня !!!

Не упустите шанс, скорее звоните 8 (812) 642-61-66

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще