Современный городской отель Conrad Tokyo 5* Токио, Япония для семейного VIP отдыха от 187 120 вместо 224 544!

от 187 120₽
2020-12-11 00:00:00•6 (+1)•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В самобытной Японии, в самом центре города будущего Токио, расположился пятизвездочный отель Conrad Tokyo. Если вы ищите шикарное, достойное место, чтоб провести свой замечательный отдых в загадочной Япоии, планируете посетить множественные достопримечательности, а вечером расслабиться в великолепном СПА и насладиться кулинарными изысками лучшего английского шеф-повара Гордона Рамсэй, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель Conrad Tokyo 5* расположен в самом центре Токио, в районе Сиодомэ, всего в 20-ти километрах от международного аэропорта Ханеда и занимает 37-ми этажное здание. Станция метро Shiodome находится в непосредственной близости от отеля, а до сада Хамарикю и железнодорожного вокзала Синбаси можно дойти всего за 5 минут. Отель Tokyo Conrad 5* находится в 25 минутах езды по монорельсовой дороге от выставочного центра Токио Big Sight и в 15 минутах езды на автомобиле от Императорского дворца. До торгового района Гинза и рыбного рынка Цукидзи можно доехать за 5 минут.
      Этот отель сочетает в себе и роскошь, характерную для всех отелей системы Конрад, и традиционную лаконичность японского архитектурного стиля. Согласно рейтингу Travelers' Choice Award 2013, представленному на сайте TripAdvisor, этот отель вошел в число лучших 25 отелей Японии.
      Стильные номера c панорамными окнами оснащены всем необходимым: мини-баром, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и системой «видео по запросу». Также есть ванна/душ,  фен, туалетные принадлежности, тапочки, халат, биде, кондиционер, меню подушек: подушки разного размера/формы на выбор, сейф, кофеварка/кофемашина, косметическое зеркало, мини-бар (платно), наборы для приготовления чая/кофе, телефон, холодильник, чайник, сервис в номер (платно), ТВ, Wi-Fi (платно).
      Гости отеля могут бесплатно посещать прекрасный крытый бассейн или позаниматься в просторном фитнес-центре с видом на Токио. В спа-салоне Mizuki к вашим услугам отдельные процедурные кабинеты, а также различные виды расслабляющего массажа.

В этом Отеле непременно стоит посетить рестораны отеля – здесь есть ресторан японской кухни, китайский ресторан, а также два ресторана лучшего английского шеф-повара Гордона Рамсэй, специализирующегося, впрочем, на французской кухне. Лондонский ресторан этого метра кулинарии отмечен тремя звездами Мишлена!!!!
        В отеле для деток в Отеле есть Детский клуб, можно воспользоваться услугами няни!!
       Токио можно смело назвать одним из самых известных городов мира, наряду с Нью-Йорком, Парижем, Лондоном и Гонконгом. Многие мечтают побывать в японской столице, но на деле мало кто воплощает эти мечты в реальность.
    Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам как посетить все достопримечательности Японии, где самые вкусные морепродукты по самой хорошей цене и многое другое!!! Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 6 ночей всего от 187 120 вместо 224 544!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Спешите, в этом отеле осталось всего 2 номера! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще