Роскошный отель CONRAD TOKYO 5* в Японии для VIP туристов всего за 175426р вместо 228054р!

от 175 426₽
2020-11-10 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель изысканно сочетает в себе роскошь, характерную для всех отелей системы Conrad, и традиционную лаконичность японского архитектурного стиля. Одной стороной своего фасада отель Сonrad Tokyo обращен на живописную гавань знаменитого Токийского залива.  

Из огромных окон SPA-центра, который находится на одном из верхних этажей, открывается впечатляющий вид на токийские высотки (тот же вид предстанет вашему взору в тренажерном зале и в помещении бассейна). Но даже такой вид не помешал японским архитекторам создать в помещении SPA-центра спокойную, расслабляющую атмосферу, благоприятную для проведения оздоровительных и косметических процедур.  

В отеле около 300 номеров, очень просторных и стильных! В каждом два туалета, ванна и душ, три умывальника - все для вашего комфорта! Также есть чайник и набор для приготовления заварного кофе, естественно два пакета с молотым кофе и пакетики с разнообразными чаями. Мини бар оснащён по полной программе! Огромная кровать и фирменные мишки, как комплимент от отеля, вот истинное гостеприимство! Ну а самое главное - это потряссающий вид из окна, особенно на ночной Токио! 

В отеле 4 ресторана (японская, китайская, французская кухни, а также два ресторана английского шеф-повара Гордона Рамсэй) и лаундж бар. Большой и изысканный выбор блюд различных кухонь мира! 

Расположенный в центре, отель Conrad Tokyo Hotel находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Токио. В шаговой доступности дворец Сегуна, а также удобный разъезд общественным транспортом. 

Тур на 7 ночей обойдется вам всего в 175426р вместо 228054р! Вылет 10 ноября!

Таких цен больше не будет! У вас есть всего 2 дня, чтобы забронировать и при этом не переплачивать!

Ждем ваших звонков, т.8(812)642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще