Франция, Best Western Premier Faubourg 88 4*, романтический отдых. Цена всего 40909 рублей вместо 55068 рублей!!!

от 40 909₽
2020-10-20 00:00:00•6 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Best Western Premier Faubourg 88 4*, расположился прямо в центре самой романтичной страны мира – во Франции, в Париже. Здание отеля полностью соответствует традиционной парижской застройке. Неподалеку от отеля находятся одни из самых главных достопримечательностей Парижа – Лувр и Собор Нотр-Дам. Прогулка до района Монмартра занимает всего 10 минут!!! Если вы ищете, чем заняться еще, то можете посетить так же Базилику Сакре-Кёр (Базилика Святого Сердца) и Государственную парижскую оперу — популярные среди туристов достопримечательности, до которых легко добраться пешком.

Завтраки сытные, кофе прекрасный, а для разнообразия можно прогуляться до булочной с шикарной французской выпечкой, которая тоже расположилась неподалеку от отеля.

В Париже много средиземноморских ресторанов. Поэтому во время поездки сюда обязательно сходите в такие популярные места, как Pink Mamma, L'As du Fallafel и Pizzeria Popolare, где подают великолепные блюда.

В отеле, несмотря на свою внешнюю компактность, имеется все необходимое – бар, ресторан, сад, химчистка, Спа и даже парковка!!!

В номерах красивый дизайн, большие удобные кровати, стол, мини-бар, ванна с большим набором туалетных принадлежностей. Есть двухэтажные номера!!!

Хорошее расположение и оптимальное соотношение цены и качества делает этот отель самым востребованным среди туристов, желающих вдохнуть ароматный воздух Парижа и присоединиться к прекрасному вместе с любимым и дорогим сердцу человеку!!!

Цена всего 40909 рублей вместо 55068 рублей!!!

Телефон: 8(812)642 61 66

Торопитесь, завтра будет значительно дороже, курс растёт!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще