Непал, Hotel Mums Home 3*, экзотический отдых для самых любознательных. Всего 136056 рублей, вместо 145054 рублей!!!

от 136 056₽
2020-10-20 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Mums Home. P. Ltd расположен всего в 2 км от одного из старейших религиозных мест, Храма Сваямбунатх. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.

Элегантные номера оформлены в строгом стиле и оснащены кондиционером, гладильными принадлежностями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Также в распоряжении гостей электрический чайник. В собственных ванных комнатах установлен душ.

На территории отеля Hotel Mums Home. P. Ltd есть сад. Кроме того, гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро, камеры хранения багажа, прачечной и химчистки. Вы также можете воспользоваться следующими услугами, которые предлагает отель: террасой на крыше, услугами консьержа и обслуживанием номеров.

В ресторане отеля Mum’s Home подаются блюда местной, индийской, китайской и континентальной кухни. Также в отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер. Если вы любите азиатские рестораны, отель Hotel Mums Home Pvt Ltd удобно расположен рядом с OR2K, Thakali Kitchen и Blueberry Kitchen & Coffee Shop.

Внесенная в список Всемирного наследия ЮНЕСКО площадь Дурбар в Катманду находится в 1,5 км от отеля, а один из самых важных индуистских храмов Пашупатинатх расположен в 2 км. Автовокзал Гангапур находится в 5 км, а международный аэропорт Трибхуван — в 7 км. Для осмотра достопримечательностей можно взять напрокат автомобиль. Предоставляется бесплатная парковка.

Цена всего 136056 рублей, вместо 145054 рублей!!!

Звоните скорее, в самолете всего 4 места!!!

Телефон: 8(812)642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще