Супер предложение для активных пар! Комфортабельный отель Holy Himalaya в центре туристической зоны Катманду (Непал) всего за 48161 руб/чел вместо 57394 рублей

от 48 161₽
2020-12-08 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добро пожаловать в Непал в  отель Holy Himalaya - это хороший выбор для знакомства с городом, так как он расположен в центре города Тамеле - главном туристическом центре Катманду, в нескольких минутах ходьбы от сада мечты, многочисленных базаров, магазинов, кафе и ресторанов, с качественным сервисом. и очень доброжелательным услужливым персоналом. Отель сочетает в убранстве и обслуживании традиционные элементы богатой культуры Непала.

Отель Holy Himalaya находится в 6 км от Международного аэропорта Трибхуван и в 3 км от площади Дурбар в Катманду. Он расположен в 10 минутах езды на машине от храма Сваямбунатх. На расстоянии 3.5 км располагается "Крематория". Музей авиации Непала находится в нескольких минутах ходьбы. В пешей доступности автобусная остановка.

К услугам гостей 113 номеров, оформленных в классическом и современном стиле.  В больших, уютных и чистых номерах удобные кровати с теплыми одеялами, есть дополнительное место для отдыха, кондиционер, телевизор, сейф, телефон, холодильник, тапочки, чайник, чай-сахар, чашки, вода в бутылках и стаканы, фен, собсвенная ванная комната с мыльными принадлежностями!!!  Есть бесплатный Wi-fi 

Hotel Holy Himalaya предлагает круглосуточную стойку регистрации, обслуживание в номер и услуги консьержа, чтобы сделать пребывание гостей здесь еще более приятным. Также дополнительно предоставляются химчистка, глажка и прачечная. Те, кто приезжает в Hotel Holy Himalaya на машине, могут воспользоваться парковкой.

Вкусный завтрак включен в стоимость номера, ежедневно меняется ассортимент: яйца в любом виде, бекон, сосиски, лапша, выпечка, торты, хлеб, фрукты (папайя, манго, бананы), молоко, йогурт, мюсли, чай, кофе, сок! Если вы выезжаете рано из отеля, вам могут приготовить ранний завтрак или упакуют с собойдля, что очень удобно  для активных путешественников!!! 

 К услугам гостей - бизнес-центр, экскурсбюро, продажа билетов и трансфер для поездок в другие районы. На стойке регистрации гости могут бесплатно получить карту Катманду и Тамеля.

На первом этаже нахдятся бесплатные компьютеры. Вы можете оставить свой багаж на сохранене бесплатно в течение максимум трех месяцев, что является реальным бонусом, когда как вы уходите в поход.

Этот радушный отель может похвастаться своими барами, кофейнями и ресторанами, где в конце дня можно отдохнуть с друзьями или второй половинкой. Йога бесплатна по запросу

Рядом с отелем есть кафе, магазины, аптека, экскурсионное бюро, обменник с хорошим курсом обмена, постоянно дежурят свободные такси !!!

Близкое расположение к одним из самых популярных достопримечательностей Катманду, таким как Asan (0,5 км) и Площадь Хануман Дхока (1,0 км), делает отель Hotel Holy Himalaya очень привлекательным для туристов.

Если вы ищете паб, то можете сходить в Purple Haze - Rock Bar, Shisha Terrace Cafe & Bar или Cafe Mitra Restaurant & Bar, расположенные совсем недалеко от Hotel Holy Himalaya.

ерсонал в отеле говорит на английском, хинди, непальском.

Сотрудники Hotel Holy Himalaya с нетерпением ждут вас в Катманду.

Туристы разных стран мира пишут позитивные отзывы о качественном сервисе в " Holy Himalaya" и слова благодарности приятным и добросовестным сотрудникам. И советуют всем останавливаться именно в этом отеле!

 

             Вы еще думаете? Надо брать! Торопитесь принять правильное решение, номера в этом отеле разбираются очень быстро, а по акции всего за 48161 руб/чел на 7 ночей вместо 57394 рублей, осталось всего 2 номера!

Звоните прямо сейчас Тел.(812) 642 61 66, через 3 дня акция на тур закончится и стоимость тура будет на 20% дороже!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще