Восточная сказка!! ОАЭ Шарджа Ewan Hotel Sharjah 4* всего 37641 рубль вместо 45230 рублей!!!

от 37 641₽
2020-11-07 00:00:00•6 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

ОАЭ, Шарджа, отель «Ewan» 4* находится в эмирате Шарджа. До аэропорта Дубая примерно 1-1,5 часа езды.

Отель подходит для отдыха всей семьей. Для умеренного пляжного отдыха.

Отель расположен через дорогу от общественного пляжа. В 5 минутах ходьбы.

По вечерам у входа дежурит швейцар – открывает двери и улыбается. Пляжные полотенца и зонтики можно взять в закуточке за ресепшен.

Пляж необорудован. Песок мягкий,чистый.Постоянно убирается и просеевается.

Море просто очаровательно.Лазурное,чистое,теплое,мягкое))) На дне песочек,вход пологий,постепенный. Нет никакой растительности.

Отель небольшой,что оченьудобно,нет столпотворений.А внутри привычная для отелей ОАЭ такого уровня арабская сказка. Интерьеры с восточным колоритом, цветы, пальмы, мебель в антикварном стиле, роскошные люстры, полумрак и лабиринты коридоров. Само здание спроектировано очень интересно.

Номера - очаровательный уголок для чаепития у окна – столик и два кресла. Две упаковки салфеток, два стакана, две чашки с блюдцами, поднос, электрический чайник, меню из ресторана, огромная красочная книга про Эмираты. Ежедневно пополняется пакетиками чая,кофе,сухие сливки,сахар белый,коричневый.

Wi-fi – в номере, бесплатно. Пароль работает на двух устройствах. 

Завтраки, которые проходят в также шикарно оформленном ресторане «Arcada» на главном (первом) этаже. Зал ресторана просторный, нарядный, столики под скатертями, стулья в мягких накидках, диванчики. Есть детские стульчики. На стенах – картины в богатых рамах. Играет тихая приятная музыка. Очередей никогда нет (отель, все-таки, маленький), как и полной посадки. Мест и еды хватает  всем. Что заканчивается – всегда добавят.  Булочки, хлеб для тостов, круассаны, слоечки с вареньем, порционные джем и масло, нарезка из огурцов и помидоров, нежный йогурт с кусочками фруктов, сыр обычный и мягкий, острый по типу творожного, колбаса. На десерт  свежие яблоки, арбуз, апельсины в нарезке или в виде фруктового салата, консервированные фрукты. Всегда 4 вида горячих блюд: запеченный картофель кусочками или в мундире, яичница или омлет,тосты с яйцом, горячие бутерброды типа пиццы, жареные сосиски или печень,  куриное мясо, обалденные картофельные драники, овощи (баклажаны, кабачки, цветная капуста, морковка) запеченные, отварные, приготовленные на гриле, на пару или в соусе, тушеная капуста, вареная кукуруза, шампиньоны. Плюс – всегда была каша. А какие здесь свежевыжатые соки!!! Просто сказка!!! Соки гуавы,манго...,апелььсин.

При отеле работает спа-центр «Awafi Health Club». В нем есть хамам, сауна, тренажерный зал. Для мужчин и женщин – раздельно. Это все бесплатно. 

На крыше находится небольшой милый бассейн (время работы: 9.30–20.30). Шезлонги, душ и санузел также в наличии. Ну, это же нереально круто – купаться в бассейне с видом на море! 

Отель предоставляет бесплатный трансфер 3 в торговых центра: «Dubai Outlet Mall», «Sahara Center Sharjah» и «Mega Mall». Расписание выдают при заселении. Записываться на поездки надо на ресепшен.

При отеле есть супермаркет со всеми необходимыми товарами: продукты, промтовары. В нем – точка представителя местной турфирмы «Imprator Al Sahra Tourism».

Вечером можно пройтись по курортному району, полюбоваться отелями первой и второй линий, при желании зайти в популярный ресторан «Казань» в здании соседнего отеля «Seef», поплутать в лабиринтах улочек с виллами местных жителей, дойти до магазина «Sharjah Co-op Cociety» при гостинице «Red Castle», большого супермаркета «Co-op Cociety», посмотреть многочисленные мечети. Там же – улица с кафе, парикмахерскими, магазинами, в том числе, с фиксированными ценами. Недалеко находится  пляж Аль Хан, океанариум Шарджи.

Вся эта арабская сказка сейчас по супер цене всего за 37641 рубль вместо 45230 рублей!!!

Акция всего 3 дня!!! Звоните 8(8120 642-61-66

В стоимость входит: авиаперелет,трансфер,проживание,питание,мед.страховка.

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще