Замечательный отель SUNSHINE RESORT INTIME SANYA (EX. RESORT INTIME SANYA) 5* Китая, о.Хайнань, для всех категорий туристов от 55 054 вместо 75 464!

от 55 054₽
2020-12-27 00:00:00•11•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В великолепном и загадочном Китае, на острове Хайнань, на берегу живописной бухты Дадунхай, расположился замечательный пятизвездочный отель SUNSHINE RESORT INTIME SANYA (EX. RESORT INTIME SANYA).  Если вы хотите провести свой замечательный отдых в окружении тропических растений прямо на берегу теплого ласкового моря, мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель SUNSHINE RESORT INTIME SANYA (EX. RESORT INTIME SANYA) 5* расположился на берегу Тонкинского залива, в 5 минутах езды от центра города Санья и в 20 минутах езды от международного аэропорта Санья Феникс. Расстояние до живописного курорта Тианиа Хайджиао составляет 30 км. Прогулка до торговых центров, ресторанов и баров занимает 5 минут.

Номера в отеле оборудованы всем необходимым: кондиционер, сейф, набор для приготовления чая/кофе, утюг, фен, балкон, мини-бар, весы, халат, тапочки, телевизор. Кроме того, в отеле имеется бесплатная парковка. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.

В отеле есть Фитнес Центр и прокат велосипедов!

Для деток есть детский клуб,  детский бассейн, а также детская кроватка и детская коляска предоставляются бесплатно! За дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни!

Для гостей сервируется завтрак по системе «шведский стол». И по отзывам наших отдыхающих Завтраки потрясающие! Утром вы можете полакомиться бутербродами с мясными начинками, попробовать каши на растительном молоке, яйца в разных видах, роллы, пампушки, супы и традиционная Китайская лапша, салаты, овощи-фрукты, выпечка - все, что нужно для завтрака. Есть кофемашина!! Для детей всегда была овсяная каша, омлет, перепелиные яйца, вафли, кисломолочка, сухие завтраки.  А еще на территории Отеля есть ресторан- барбекю, ресторан китайской кухни и Лобби - Бар! По вечерам в Отеле играет живая музыка!

Для активных туристов в Отеле есть сквош, дартс, настольный теннис! Можно посетить сауну или пройти курс знаменитого китайского массажа!

За территорией Отеля, в шаговой доступности, множество кафе и ресторанчиков, которые предлагают разнообразное меню, на любой вкус и кошелек!!

 Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам какие достопримечательности можно посетить с хорошей скидкой, где найти веселые дискотеки, вкусные рестораны и многое другое!!! Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 12 ночей всего от 55 054 вместо 75 464!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще