отель SUNNY 3* Вьетнам хорошая 3* всего 58 552 руб вместо 76 117 руб

от 58 552₽
2020-11-02 00:00:00•10•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Sunny Hotel 3* расположен в провинции Кханьхоа, в 5 минутах ходьбы от пляжа города Нячанга.  На ресепшене можно взять пляжные полотенца. Бесплатных лежаков от отеля нет.  На крыше отеля бассейн с пресной водой, если в море волна - плавать можно в нём!

 В элегантно оформленных в азиатском и европейском стилях кондиционированных номерах имеются бесплатный Wi-Fi и мини-бар с холодильником и ванная комната.  Убирают номер  каждый день (смена белья и полотенец тоже каждый день). В ванной докладывают одноразовые наборы: зубная щетка с пастой, шапочка для душа, мыло, ушные палочки, шампунь. В номере бесплатный сейф . Каждый день приносят  воду.  В целом, стандартный номер -  для бюджетного отдыха все есть. 

В отеле можно арендовали байк, чтобы самостоятельно посмотреть местные достопримечательности. А их предостаточно в 10 минутах езды ;Храм литературы Ханоя, Вьетнамский национальный музей изящных искусств, Пагода на одном столбе, Храм Куан Тхань. Байк в отеле  по цене не сильно дороже, чем на улице, но зато не надо никаких документов предъявлять. ( а это плюс) 

Воспользуйтесь  услугами массажного салона при отеле, очень понравиться. Прекрасные массажисты !!! После сеанса тело заполнено здоровой энергий, чудеса ))

 Персонал в отеле  корректен, доброжелателен, улыбчив. Это прекрасный отель цена- качество. 

 Цена всего 58 552 руб вместо 76 117 руб.Вылет из Москвы 2 ноября на 10 дней

Звоните ☎ 8(812) 642-61-66, в тур включены перелёт, страховка, проживание, завтраки.

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще