отель BELLEVUE PUNTARENA & PLAYA CALETA COMPLEX 4* на Кубе для невзыскательных туристов всего 93 295 руб вместо 121 284 руб

от 93 295₽
2020-10-11 00:00:00•10•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Четырехзвездочный отель Playa Caleta представляет собой большой комплекс, окруженный экзотическими тропическими садами,  находится в Варадеро, в северной части острова, в 25 минутах езды от международного аэропорта Варадеро, в 5 минутах от центра города, между океаном и каналом Paso de Malo. 

 Отель работает по системе "всё включено" - в течении всего для вам предлагается посетить ресторан в стиле буфета “Vista al Mar, ресторан у бассейна “Cagüairan”, лобби-бар ” Plaza el Escambray ”(работает круглосуточно) , ресторан ”A la carta” (в него надо заранее записаться) . В ресторанах можно отведать блюда кубинской и международной кухни,  представлены все виды мяса, барбекю из морепродуктов, фрукты, гарниры (рис, макароны, картофель, бобовые, очень вкусные треугольники из картошки на завтрак),салаты, йогурты, молоко, хлопья, оладьи, яичницы, омлеты  мороженное выше всяких похвал. И это ещё не всё: в  многочисленных барах предлагаются эксклюзивные коктейли, соки из экзотических фруктов, ром, пиво, легкие аперитивы.( кафетерий “La Floresta” (круглосуточно), бар на пляже “Marengo”,  аква-бар “El Cocotero”, пиццерия) 

Из номера шикарный вид на океан - после обеда приятно посидеть и полюбоваться океаном .В номере кровати 1,5 спальные - широкие, нестандартного размера, тумбочки, кресло, шкаф, столик с зеркалом , плазма, 1 русский канал, фен. В номере всегда чисто, свежие полотенца и 1,5 бутылка воды.

Отличный пляж ! Широкая полоса, зонтики,шезлонги (если прийти в 8 утра, а не в 10), всегда в наличии. А какие там пеликаны!!! Наблюдать одно удовольствие. Нигде больше на пляжах Варадеро их нет, только у Пунтарены. Можно их покормить, попросив у местного рыбака рыбку. ( за денежку) Детям он даёт рубку бесплатно. На пляже есть катамараны, каноэ, лодка с парусником. Платно только лодка-20 КУК, остальное можно брать в порядке очереди (запись на пляже у ребят).  Вечером, после  ужина можно сходить  с фонариком на пляж посмотреть крабов -  они в это время как раз роют норы. 

На Кубе главное океан, пляж, и особая атмосфера!

Цена в отель всего 93 295 руб вместо 121 284 руб. Вылет из Москвы на 10 ночей 10 ноября.

Звоните ☎ 8(812) 642-61-66, в тур велючены перелёт, страховка, трансфер, проживание, питание по системе "всё включено"

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще