Горящий тур!!!! В солнечную и гостеприимную Грузию отель Kindli Hotel 3* для активного отдыха всего за 18694 руб/чел вместо 22433 рублей!

от 18 694₽
2020-10-10 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Небольшой городской отель Kindli Hotel 3* расположен в 20 минутах ходьбы от центра Тбилиси, рядом с Театром марионеток Резо Габриадзе и недалеко от площади Свободы !!! Кафе, рестораны, гипермаркет, достопримечательности и другие интересные места - все в пешей доступности (5-10 минут) !!! За дополнительную плату вас заберут прямо из аэропорта"Lochini (novo Alexeyevka)", что в 20 минутах езды.

3-звездочный Kindli Hotel располагается в 1.9 км от Детского парка развлечений и аттракционов Мтацминда.

Отель предоставляет выбор из 11 звуконепроницаемых номеров, оборудованных зоной отдыха, сервантом, гладильными принадлежностями, CD плеером и звуконепроницаемыми окнами. В номерах есть посудомоечная машина и стиральная машина, удобные кровати с хорошим матрасом, подушками и белоснежным бельем (прекрасно выспитесь), есть тумбочки, шкаф, телевизор, кондиционер, полотенца, утюг, фен, бесплатный Wi-fi, халат и тапочки, мыло, шампунь, зубная паста и зубные щетки, туалетная бумага, отопление,, а также ванные комнаты с душем, феном и биде. Уборка производится ежедневно.

По утрам предлагается континентальный или полный английский/ирландский завтрак. Завтрак включен в стоимость номера (можно и без завтрака), вам его накроют на веранде с видом на дворец правительства и храм или, по вашему желанию, его принесут прямо в номер (кофе или сок, яичница или каша, сосиски, тост, овощи).

В отеле имеется общая кухня. На общей кухне идеальная чистота, есть все необходимое для приготовления или подогрева еды: плита, микроволновая печь, посуда !!!

Отель оборудован местом для курения, салоном красоты и газетным киоском. Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Персонал отеля дружелюбный и компетентный, в любое время помогут и подскажут, на любую просьбу откликаются сразу.

Вы еще думаете? Надо брать! Торопитесь принять правильное решение, номера в этом отеле разбираются очень быстро, а по акции за всего за 18694 руб/чел на 7 ночей вместо 22433 рублей, осталось всего 2 номера!

Звоните прямо сейчас Тел.(812) 642 61 66, через 3 дня акция на тур закончится и стоимость тура будет на 20% дороже!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще