ALLEGRO PALMA REAL отель для молодежи. Всего 71 353 рубля, вместо 92 758 рублей

от 71 353₽
2020-10-06 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

ALLEGRO PALMA REAL (EX. BELLEVUE PALMA REAL) 4* один из лучших отеле для молодежи. 

В трех шагах от центра курорта Варадеро, на белоснежном пляже расположился этот отель

Это тематический отель, посвящённый танцу и кубинским: кухне, искусству и развлечениям. Вам предложат круглосуточное обслуживание (еда и алкоголь) скоростной интернет (что редкость на Кубе) Рестораны, бары с экзотическими напитками и уютными кафе на территории отеля, не оставит вас голодными и каждый из вас найдет себе блюда по вкусу. Много сладостей, фруктов, минимум 3 вида мяса всегда, свежая пицца, мясо и рыба на гриле, картошка фри и много еще разной еды ждет вас в отеле ALLEGRO PALMA REAL

4 больших бассейна, не выходя из которых, можно заказывать себе прохлодительные и горячительные напитки (бар находится прямо в одном из них) Есть аквапаарк с 5-ю горками у одного из бассейнов. 

В отеле есть хороший фитнес-центр и корты для большого тенниса. До пляжа 3-5 минут пешком по территории отеля. Отдых пройдет веселее, так как вы можете бесплатно  покататься на катамаране с педалями, на катамаране под парусом, каяке или скутере , сыграть в волейбол либо погрузиться под воду с маской и трубкой.

Молодежь по достоинству оценит здешний ночной клуб "Havana Club", каждый вечер в нем устраивают веселые кубинские вечеринки. Так же рядом находится диско бар с Кубинскими танцами.

Отель очень удачно расположен: в зоне шаговой доступности масса кафе-ресторанчиков, где вечером живая музыка и молодежный движ , масса рынков и лавочек с сувенирами.

Цена на данный отель с вылетом из Санкт-Петербурга, составляет всего 71 353 рубля, вместо 92 758 рублей.

Звоните скорее, не откладывайте, пока цена низкая. 
8(812)642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще