Сказочное путешествие в Абу Даби отель SHERATON ABU DHABI HOTEL & RESORT 5* всего за 53930 рублей на человека вместо 67335 рублей

от 53 930₽
2020-10-07 00:00:00•6•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель  SHERATON ABU DHABI HOTEL & RESORT 5*  потрясает с первого взгляда своей роскошью и красотой. Абсолютно весь персонал доброжелательный и отзывчивый с русско -язычным персоналом.
Безукоризненное обслуживание, отточенная работа персонала, с обязательным вниманием управляющего к каждому столику.
В номерах чайник с пакетиками чая и кофе, вода в неограниченном кол-ве, сейф, утюг, мыльные принадлежности каждый день докладывают, полотенца меняют и убирают номера каждый день.
Еда в достатке.Все вкусное, свежее! с большим выбором всего( рыба, включая малосоленую горбушу на завтрак,мясо, зона гриль, фрукты, сыры, соки, кофе-машины мясо, рыба, морепродукты, гриль, шашлыки каждый день. Рис, плов, картофель, макароны не острые. Соусы острые и неострые, зелень, овощи. Напитки алкогольные отличного качества: водка, пиво, виски и т.д., натуральные соки, пепси, Сыры на любой вкус.Фрукты: яблоки, бананы, дыни- 2 сортов, ананасы. Десерты. Вода, чай, кофе, горячий шоколад в любом кол-ве на завтрак, обед и ужин. На ужин всегда что-то новенькое. Работают еще 3 ресторана А Ля карт
Много морепродуктов,да и вообще пища разнообразна и вкусна.Алкоголь в достатке(разнообразные коктейли,холодное пиво в банках).
Бассейн теплый, полотенца выдают при каждом посещении. 
Хороший хаммам, сауна, джакузи, спортзал! Бассейны на территории
В отеле залив вполне комфортный, наплавалась и для детей вход пологий. Песок чистый,мелкий,белый. Все просто СУПЕР!!! Лежаков всем хватает, также на пляже есть диванчики и топчанчики с занавесью. Бары на пляже в бассейне и еще на территории отеля, напитки бесплатны до 23 ночи. Бассейн взрослый с баром и детский с горкой.
На территории теннисный корд, спортивный зал, СПА.
Таким количеством и разнообразием тренажеров может похвастать не каждый специализированный спортивный зал! Отдельный зал йоги с групповыми занятиями, турецкий хамам и финская сауна. Все для сохранения от личной физической формы.
Wi-Fi на всей территории отеля хорошего качества.
Расположение у отеля идеальное: через дорогу знаменитая набережная Корниш и парк. Рядом много маленьких магазинов. При желании можно дойти пешком до АбуДаби Молла (хотя туда возит шатл) и до площади шести символов, рядом с которой находится World Trade Center. На такси можно доехать до МариныМолл и до Лувра.
От отеля регулярно курсирует шатлбас до Абудаби-молл и, главное, до острова Яс, что позволяет существенно экономить на городских поездках.
И самое приятное,что цена сейчас в этот отель всего 53930 рублей на человека вместо 67335 рублей при вылете 7 октября на 7 ночей. Звоните скорее,осталось всего 5 мест на самолет.
8(812)6426166

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще