Современный городской отель VILLA ROSA RIVIERA 4* Италия, Римини, для семейного отдыха от 45 891 вместо 55 069!

от 45 891₽
2021-06-06 00:00:00•6•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В солнечном курортном городке Римини на побережье Адриатического моря в великолепной Италии, расположился отель VILLA ROSA RIVIERA 4*.  Если вы ищите недорогое и достойное место, чтоб провести свой замечательный отдых в Италии, планируете посетить множественные достопримечательности, а вечером пройтись по окрестным барам, потанцевать на местных дискотеках, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель VILLA ROSA RIVIERA 4* имеет очень удобное расположение: Находится в центре города,  всего  700 м до ж/д вокзала, рядом остановка общественного транспорта, в 7 км от аэропорта Римини, недалеко от исторической части города. В шаговой доступности от таких достопримечательностей Римини, как храм Темпио Малатестиано, музей Федерико Феллини, арка императора Августа, площадь Пьяцца Кавур, мост Тиберия!

Песчаный оборудованный пляж с пологим входом в море находится всего в 50 м от отеля, отель предоставляет скидку для входа на пляж Марина Чентро.

Номера в отеле оборудованы кондиционером и отдельным балконом. Кроме того, в номерах имеется система отопления, спутниковое телевидение, мини бар.

Кроме того, в вашем распоряжении солнечная терраса для загара, интернет-уголок, игровая комната и лаундж с телевизором со спутниковыми каналами. Также на территории имеется сувенирный магазин и банкомат, частная парковка. Во всех зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.. Кроме того, гости могут взять напрокат автомобиль или велосипед. В отеле есть Фитнес центр и СПА салон, можно пройти курс уходовых процедур за лицом и телом! 

Для детей в отеле детская игровая комната!

Для гостей сервируется завтрак по системе «шведский стол». И по отзывам наших отдыхающих завтраки просто шикарные! Свежевыжатые соки, двух, трёх видов, пармская ветчина, пармезан, мясная нарезка 4-5 видов, яичница, омлет, жаренная ветчина. Отдельно нужно отметить выпечку, которую они делают сами: круассаны, пончики с кремом, кексы, пирожные с ягодами и печенье. Целая полка бутербродов и сэндвичей с ветчиной, сыром и печёными овощами. На десерт: йогурты, мёд в сотах, нарезка из фруктов и целые мандарины, груши, яблоки, киви. 
      А вы знали, что Арка Августа — самое древнее арочное сооружение!! Данная арка является самой старой из сохранившихся до наших дней римских арок. Она была построена в 27 году до нашей эры, посвящена императору Августу. Сегодня арка Августа — один из главных символов Римини. Она настолько значима в истории города, что изображена на его гербе.
      Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам как посетить все достопримечательности Италии с хорошей скидкой, где крутые дискотеки, рестораны и многое другое!!! Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 6 ночей всего от 45 891 вместо 55 069!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще