Семейный отдых в ОАЭ !!! Отель Habtoor Grand Resort Autograph Collection 5* всего за 124 840 рублей вместо 152305 рублей !!!

от 124 840₽
2020-12-13 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В Дубае переплетены восточные традиции с ультрасовременной архитектурой и инфраструктурой. "Арабское чудо в песках" ежегодно притягивает к себе тысячи туристов, которые приезжают сюда за лучшим шоппингом, невероятной архитектурой, восточной роскошью и шикарными пляжами !!!

Отель Habtoor Grand Resort Autograph Collection 5* расположен в знаменитом приморском районе Джумейра-Бич-Резиденс, по соседству с районом Дубай-Марина, до которого идти 5 минут, дорога до международного аэропорта займет всего 30 минут, торговый центр Mall of the Emirates находится всего в 10 минутах езды !!!

У отеля есть собственный пляж, шезлонги (всегда в достактке), зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно, идти всего 5-7 минут неспешным шагом, чистый пляж с удобным пологим входом и мелким песочком !!! Шикарный вид на небоскребы !!!

Территория отеля большая и красивая, много зелени, цветов, пальм и фонтанов, по территории гуляют павлины !!! Есть 3 бассейна, в том числе детский бассейн с водными горками и джакузи (подогреваемые), а также различные кафе и рестораны, как в помещении, так и на открытом воздухе. Курсирует мини-машинка, если совсем лень идти, то могут довезти до пляжа или бассейна !!!

Просторные и светлые номера с удобными кроватями (просто шикарные), в номерах есть: телевизор, кондиционер, ванна и душ, сейф, мини-бар (платно), халат, тапочки, фен, чайник, ежедневное пополнение воды, чая, кофе, мыльных принадлежностей !!! Уборка номеров производится ежедневно !!! Есть номера с балконами и без, вид на море будет прямой или боковой. Детские кроватки по запросу. Бесплатный Wi-fi работает на всей территории отеля, без перебоев !!! 

Питание по системе шведского стола (завтрак, завтрак-ужин, завтрак-обед-ужин) очень вкусное и сытное: овсяная каша, яичница и омлет, несколько видов сосисек, фасоль, салаты, хлопья, супы, сыр, овощи, фрукты (ананасы, дыни, яблоки, арбузы), молоко, соки, чай; бесплатное мороженое в обед и ужин; суши, креветки, морепродукты; бутылка простой воды на каждом столике; на ужинах: баранина, курица, картошка-фри, пицца, макароны, салаты всякие, овощи, фрукты (такие же как на завтраке, еще могут положить питахайю), вкусные десерты, вода, чай, кофе; один раз в неделю устраивают тематический вечер морепродуктов: мидии, устрицы, кальмары, крабы; или мексиканский ужин с кесадилией и начосами !!! Прямо к столику вас проводит официантка, очень удобно, сажают за убранный столик, не надо искать приборы !!! 

Также в отеле очень много ресторанов на любой вкус (все они платные), есть 4 оборудованных теннисных корта. На -1 этаже есть тренажёрный зал и хороший спа-центр, сауна и баня !!!  Есть бесплатная парковка.

В отеле очень доброжелательный и отзывчивый персонал, все стараются помочь, улыбаются, спрашивают всё ли нормально !!!

В детском клубе ваши дети не останутся без внимания веселых аниматоров !!! 

Отель расположен удачно: рядом с набережной Dubai Marina Walk и The Walk at JBR, прогуляться есть где: бутики, рестораны, кальянные, аптеки, супермаркеты; до станции метро идти пешком примерно 25 -30 минут !!! До Дубай Молла, Молла Эмирейтс и аутлета по расписанию ездит бесплатный автобус !!!

Хороший отель по соотношению цена/качество/расположение. Сейчас на этот отель акция, до окончания которой осталось только 3 дня !!! 

Вылет из Москвы 13 декабря всего за 124840 рублей вместо 152305 рублей !!!

Не упустите хорошее предложение, звоните 8 (812) 642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще