Безмятежный семейный отдых в атмосфере роскоши в Греции! Тур в отель ALDEMAR ROYAL MARE RESORT & THALASSO 5* всего за 58100 р. вместо 72450 р.!

от 58 100₽
2020-10-16 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Гостиничный комплекс  ALDEMAR ROYAL MARE RESORT & THALASSO 5* расположен на северном побережье острова Крит, в деревушке Аниссарас, в 2 км от города Херсониссос, в 25 км от города Ираклион и в 30 км от города Агиос Николаос.

Отель входит в десятку лучших центров талассотерапии в мире! Имеет большую зеленую территорию, здесь очень уютно, чисто, везде цветы! По территории курсируют маленькие машинки – багги, которые довезут Вас, куда нужно, т.к. территория очень большая.

Многие наши туристы, побывавшие здесь, говорят, что даже не выезжали с территории, т.к. есть все необходимое, даже магазины. Все очень хвалят питание, высококлассный сервис, комфортные номера. А более 20 наших туристов даже написали нам, что просто влюбились в этот отель! Мы всегда собираем реальные отзывы, поэтому смело рекомендуем этот отель семьям с детьми, желающим провести расслабленный отдых у моря! Звоните, мы подскажем, как получить абонемент в знаменитый Spa салон со скидкой!

У отеля имеется собственный песчаный пляж с удобным пологим входом в море, с бесплатными шезлонгами и зонтами. А море – просто сказочной красоты! Чистейшее, рядом расположен риф, можно рассмотреть рыбок и морских ежей.

Для детей в отеле есть бассейн, мини-клуб, площадка, в ресторанах – детское меню, детские кресла, веселая анимация.

Взрослым тоже будет, чем заняться: 5 ресторанов (4 а’ля карт), 3 бара, 3 бассейна (1 крытый с подогревом, 2 открытых), 4 теннисных корта (с кварцевым покрытием), салон красоты, SPA–центр, услуги врача, интернет-кафе (бесплатно), Wi-Fi в лобби (бесплатно).

Торопитесь, потому что это отель, в который хочется возвращаться снова и снова, а такие разбирают очень быстро! Пока цена всего 58100 р. вместо 72450 р.!

В тур включен перелет, трансфер, проживание, завтрак, мед страховка, страховка от невыезда.

Тел.: +7-812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще