Шикарный отель ANTHEMUS SEA BEACH HOTEL & SPA 5* в Греции для спокойного семейного отдыха всего 78091р вместо 101518р!

от 78 091₽
2021-05-24 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

ANTHEMUS SEA BEACH HOTEL & SPA, расположенный на Ситонии – это уют, комфорт и не кричащая роскошь одновременно!

Компактная зеленая территория, много ярких цветов. Несколько ресторанов, бассейн, спа-комплекс с подогреваемым бассейном, магазины.  

Питание - выше всяких похвал: вкусно, разнообразно, обильно и из свежайших продуктов. Завтраки очень разнообразные – много выпечки, яичница, омлет, овощи, салаты, бекон, мюсли с огромным количеством разных добавок в виде сухофруктов, свежие фрукты, фреши, кофе, большой выбор чая. Перечислять можно долго, но голодным оттуда вы точно не уйдёте. На ужин подаётся очень большой выбор мясных блюд, гарниров; несколько видов пасты, морепродукты, также свежие фрукты. А количество десертов просто сводит с ума. Кстати, повара готовят на открытой кухне и порой это очень увлекательное зрелище. Что касается бара-ресторана и таверны, так там представлена новая и традиционная греческая кухня AlaCarte. Большим плюсом является то, что можно обменять свой обычный ужин на ужин в таверне или ресторане. 

Пляж песчаный, расположен в небольшой лагуне, где достаточно мелко, т.е. идеально для детей. Море прогревается хорошо, детей не страшно отпустить побарахтаться на мелкоте. Сам же пляж очень чистый. Лежаки и зонты бесплатные, а пляжные полотенца уже есть в номере. Рядом с пляжем очень хороший бич-бар, где можно заказать напитки.  

В отеле очень много возможностей для активного отдыха. Для детей есть детская площадка, мини-клуб, ежедневная анимация и программа для детей в амфитеатре или конференц-зале (в плохую погоду), много конкурсов, показ мультфильмов. Есть комната с игровыми автоматами, где есть аэро хоккей и прочие развлечения. 

Для взрослых тут тоже есть игровая комната с настольным теннисом, бильярдом. Можно даже позаниматься пляжным волейболом, йогой, водным поло и аэробикой совершенно бесплатно в рамках ежедневной программы. По вечерам играет живая музыка – это создаёт очень романтичную атмосферу.  

Еще в отеле отличный Spa-центр: есть крытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, хаммам, гидротерапия, бесплатный тренажёрный зал, массаж, процедуры для лица и тела, пилинг, скраб, расслабляющие ванны, компрессы, все что нужно для отличного отдыха душой и телом. 

Цена на тур вполне отражает качество отеля! Всего 78091р вместо 101518р!

Питание завтраки и ужины! Вылет 24 мая.

Осталось всего 3 номера с прекрасным видом на море! Ждем ваших звонков, т. 8(812)642-61-66. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще