Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми MITSIS FAMILY VILLAGE BEACH HOTEL 4* в Греции всего за 55008р вместо 71510р!

от 55 008₽
2021-05-27 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель расположен на самом верху (на горе) комплекса отелей Митсис, состоящего из 4 отелей. Гулять можно по территории всех отелей. Благодаря такому расположению из отеля шикарный вид на море и близлежащие острова! 

Номера - просторные бунгало, с большой терассой, оборудованные мини-кухней с барной стойкой, плитой, мойкой и бесплатным мини-баром, где есть пиво, вода и лимонад. По запросу могут принести детскую кроватку. 

Питание - отличное! Еды много всякой, очень вкусная мусака, много фруктов и овощей, салатов, мясных и рыбных блюд. Вкуснейшие сыры и оливки, из мяса всегда есть котлетки, жареная свинина, колбаски, курица, тушеная говядина и баранина. Рыба тоже есть. В настоящей каменной печи делают очень вкусную пиццу. Из фруктов - киви, арбузы, дыни, яблоки, груши и апельсины. С утра до ночи пекут блины с разнообразными начинками, и, что обязательно понравится детям, всегда есть мороженное!!! 

Развлечений предостаточно! Есть большой аквапарк, общий на несколько отелей, детский бассейн, отличный мини-клуб, детские площадки. Хорошая анимация для детей. Также для разнообразия можно сходить на вечернюю анимацию в другой отель! 

Пляж всего в пяти минутах ходьбы, есть спуск на лифте либо можно ездить на паровозике, который ходит раз в пол часа, под расписание довольно просто подстроиться, да и дети в восторге от такого путешествия! Пляж – широкий, длинный, песчано-галечный, заход удобный, лежаки и зонты бесплатные, хватает всем. Есть бар, где можно взять прохладительные напитки или перекусить, готовят прекрасные кебабы и гамбургеры. 

Цена на отель по акции раннего бронирования просто бомба! Всего 55008р вместо 71510р! Ультра все включено! Вылет 27 мая.

До конца акции всего 2 дня, так что не откладывайте свой отпуск в долгий ящик и скорее звоните нам! т. 8(812)642-61-66 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще