Акция раннего бронирования на отличный отель для отдыха с детьми Atlantica Club Aegean Blue 5* в Греции всего за 64 825р вместо 84272р!

от 64 825₽
2021-05-29 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Atlantica Club Aegean Blue 5* - это прекрасный отель для семейного отдыха! Большой изящный комплекс расположен на восточном побережье острова Родос в окружении красивого сада.  

Территория большая, красивая и ухоженная. Вокруг красота! Будет, где погулять и сделать прекрасные семейные фото! 

Отель преимущественно детский, т.к. здесь есть для них все! Бассейны разной глубины, большой аквапарк, любителям горок понравится! Целых три детских площадок и отличный мини клуб с русскими аниматорами. Детей развлекают целый день! Парад ростовых кукол, водное поло, мини футбол, детская дискотека! Просто рай для деток! 

Питание в отеле по концепции “Все включено”! Все очень вкусно и разнообразно! Свежайшие морепродукты, огромные креветки, кальмары, мидии и даже осьминог! Также есть и курица и свинина, кролик, ягненок, всякие котлетки на гриле, сосиски разные. Много фруктов, арбузы, дыни, бананы, яблоки, киви, апельсины, грейпфруты, абрикосы вкусные, черешня! Просто объедение!  

Для деток отдельная зона, где маленькие столы со стульчиками, детская посудка, телевизор с мультиками, специальное диетическое меню! Вкуснейшие кашки и супчики вам обеспечены!  

Также около бассейнов есть снек бар, работает с 11 до 17, там всякие перекусы, хот доги, пицца, картофель фри, попкорн, салатики и фрукты, много всего. Там же мороженное в неограниченном количестве! Просто супер! 

Еще одним плюсом является расположение в красивой бухте. До моря всего 50 метров. Пляж отеля с одной стороны ограничен скалой, так что слева нет отдыхающих из соседних отелей. Пляж песочно-галечный, хороший заход, море шикарное, изумрудное и чистое!! 

Просто шикарный вариант для отдыха с детками!  

Тем более сейчас на него действует супер акция раннего бронирования, тур обойдется вам всего в 64825р вместо 84272р!

Питание Все включено!!! Вылет 29 мая!

Но поторопитесь, ведь акция уже подходит к концу, осталось всего 3 дня! Скорее звоните, т. 8(812)642-61-66. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще