Акция раннего бронирования в Камбоджу в отель SOKHA BEACH 5* всего за 97 571 вместо 117 600 руб для спокойного семейного отдыха

от 97 571₽
2020-11-06 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Пляжный курортный отель Sokha Beach расположен в городе Сиануквиль, Южная Камбоджа. Отличный вариант для спокойного семейного отдыха, ведь все располагает к этому.

К услугам гостей пляж с белым песком протяженностью 1,5 км, ландшафтные сады, бассейны, множество ресторанов, спа-центр и бары у кромки бассейна.

В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Есть сотрудники, которые говорят на русском языке.

Все номера оснащены бесшумными  кондиционерами, а также выходят на собственный балкон. В числе удобств чайник, персональный сейф, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, мини-бар, тапочки и собственная ванная комната с зубными щетками, отдельной ванной и душевой кабиной.

Можно пользоваться 2 большими бассейнами с примыкающим детским бассейном и барами у их кромки — Pool Bar и Dolphin Bar.

На пляже работают бары-киоски. В тапас-баре The Deck, кафе Champa, а также в ресторанах Lemongrass и China House на пляже сервируют блюда кхемерской, азиатской и западной кухни.

В отдельных процедурных кабинетах спа-центра Jasmine проводятся расслабляющие массажные процедуры. Специально для пар и семей  установлены двухместные и трехместные массажные столы. Кроме того, массаж можно сделать и в открытых кабинках на террасе с видом на море. В распоряжении гостей бесплатная парильня, сауна, гидромассажная ванна и фитнес-центр, а также детский клуб.

Поездка до центра  Сеануквиля — 5 минут. Shuttle bus 2 раза за вечер вывозит гостей в поселок, где можно вкусно и недорого покушать и посетить 2 супермаркета и местный рынок.

А я подскажу вам как найти турагенство, организованное нашими соотечественниками. Работают как часы, русский гид, все расскажут, все покажут, ещё и при  сувенирных закупках помогут торговаться, зная особенности кхмерского менталитета. Так что получите существенные.скидки!

Интересно?

Тогда звоните прямо сейчас: (812)642 61 66

Вылет из Москвы 6.11.20  на 10 ночей всего за 97 571 вместо 117 600 руб

В стоимость входит перелет, проживание, питание, мед.страховка

Торопитесь! Акция заканчивается 30 сентября!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще