Акция раннего бронирования в отель LES CLOSES 3* в Андорре всего за 42689 руб вместо 50190 руб для активных туристов.

от 42 689₽
2020-12-05 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель LES CLOSES 3* подойдет для активных туристов, которые хотят обкатать все склоны Грандвалиры и Валлнорда и поставить жирную галочку в списке собственных рекордов, затариться шмотками без всяких пошлин, залечь в джакузи под открытым небом в термальном комплексе «Кальдеа» и не вылезать из него, пока не выгонят, а еще устроить праздник живота!

 Потому что у отеля очень удобное  расположение в центре курорта Андорры Эскальдес-Энджордани в очень оживленном,но в тоже время тихом месте.   Остановка автобуса в 50 м от отеля. Автобусы ходят часто. Если Вы с лыжами-досками - без проблем, открывают багажник. До подъемника ехать 15 мин.  СПА-центр термальных вод Кальдеа в 5 мин ходьбы.

Для любителей шоппинга - вышел из отеля, и сразу начинаются улицы с магазинчиками, барами и ресторанами. До прославленного универмага Пиренеи - минут 12 пешком, если не заглядывать в магазинчики по-пути. Но это НЕРЕАЛЬНО).

 В отеле можно взять только завтраки или завтраки и ужины. На завтрак всегда свежая выпечка, соки, чай, кофе,  мясная и сырная нарезка, йогурты, хлопья, фрукты. Ужин проходит на первом этаже, зал небольшой, но достаточно уютный.  Еда очень достойная: два горячих блюда , каждое выбираешь из нескольких позиций и десерт. Есть пиццерия с меню на русском и  вкуснейшей пиццей, паэльей, пастой и мн. др

Из ресторанов на курорте очень советую посетить Биг Бэн, он в паре кварталов от отеля. Несмотря на название - он французский. Ну ооочень вкусно! средний счет на 2-х с алкоголем - 40 евро. Напоследок по-традиции обязательно еще нальют))). А в 5 ти минутах от отеля есть RESTORAN120 (очень хорошая кухня, русское меню). Подскажу как их найти.

Персонал приветливый, уборка хорошая. Все номера отеля недавно отремонтированы.   В номерах телевизор, фен, сейф бесплатно, wi-fi в холле. место для хранения лыж.

Вылет из Москвы 5.12.20 г. на 7 ночей всего за 42689 руб вместо 50190 руб

В стоимость включен перелет, проживание, питание, мед.страховка.

Дополнительно оплачивается виза 6461 руб.

Звоните скорее: (812) 642 61 66

И не забывайте, что Андорра — это не только качественные горнолыжные курорты и выгодный шоппинг tax-free, но и масса музеев, достопримечательностей и отдых в стиле «полный релакс». А еще отсюда рукой подать до Испании и Франции.

Торопитесь! До конца акции осталось 3 дня!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще