Идеальный отель MUINE DE CENTURY BEACH RESORT & SPA 4* во Вьетнаме для спокойного семейного отдыха всего за 53070р вместо 68991р!

от 53 070₽
2020-11-09 00:00:00•9 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Территория отеля большая и зелёная, красивый пальмовый парк, в котором растут кусты с плодами питахайя ("сердце дракона"), красивые клумбы, есть пруд, детская площадка, качели, песочница, много лавочек для вечернего променада, волейбольная площадка и два теннисных корта. Недалеко от лобби есть бар и бесплатный билиард. Потрясающий большой бассейн с вечерней подсветкой. Есть детская зона с парой маленьких горок для детей. Так же на территории отеля среди пальм есть песчаная площадка для игры в волейбол. Есть маленькое футбольное поле на травке для игры в мини футбол. Детки будут в восторге! 

К размещению предлагаются два двухэтажных и один трехэтажный корпус, шикарные виллы с видом на сад и на море, которые оснащены всем необходимым: есть чайник с набором для приготовления чая-кофе, бесплатно две бутылки воды, шампунь/кондиционер/мыло/гель для душа/ватные палочки/шапочка для душа/зубные щетки с зубной пастой, шелковые халаты/сланцы-вьетнамки, зонтик, пляжные полотенца, холодильник, мини бар, сейф, фен, телефон, кондиционер, телевизор. У каждой виллы есть своя терраса, где прекрасно проводить время вечером. Wi-Fi ловит на всей территории, включая пляж! 

Завтраки в отеле разнообразные и очень, очень вкусные. Предлаются различные каши, мясо, супы, омлеты, суши, салаты, сладкое, соусы, фрукты, свежевыжатые соки и т.д. Каждый день с 15 до 17 в баре организуется бесплатный «полдник»: чай, кофе, молоко с печеньем. Раза два в неделю устраивают барбекю, гостям предлагаются свежайшие морепродукты!  

Расположение отеля отличное! Рядом есть всё что нужно и не так многолюдно и шумно как в центре. Рядом с отелем рынок, можно купить свежие и сочные фрукты. В 5ти минутах ходьбы много различных кафешек и ресторанчиков, где можно пообедать и поужинать очень дешево! Разнообразное меню – от детского до заказного, очень доброжелательный персонал, встречают как родных.  

И самое главное, это пляж, который находится в двух шагах от отеля! Это самый чистый пляж в округе, каждое утро его стабильно убирают! Море прекрасное, мелкий светлый песок, никаких морских ежей и острых ракушек, пологий заход. Волна днем не очень большая, с утра совсем штиль и здорово плавать! С детками самое то! 

Прекрасный вариант для вашего семейного отдыха всего за 53070р вместо 68991р! И это за 9 ночей, с вылетом 9 ноября! Шикарная цена действует только 3 дня, так что не теряйте времени и скорее звоните, т. 8(812)642-61-66. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще