Отель MARINA PLAZA TALA BAY 4* Иордания, Акаба для романтического отдыха всего от 42 312 вместо 50 775!

от 42 312₽
2020-12-10 00:00:00•7•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

В загадочной Иордании, в прекрасном города Акаба, вдали от шума и городской суеты расположился отель MARINA PLAZA TALA BAY 4*

Если вам хочется провести романтический отдых на берегу красивейшего Красного моря, увидеть своими глазами яркие краски кораллов и разнообразие морских обитателей, окунутся в настоящую арабскую сказку, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Этот Отель стилизован под арабскую деревушку и расположен всего в 20 км от международного аэропорта им. короля Хусейна, в 16 км от центра г. Акаба, а 5 раз в день из отеля до Акабы организуется бесплатный трансфер. 
Номера в отеле оборудованы всем необходимым: Балкон, Кондиционер, Полотенца, Постельное белье, Сейф в номере, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, питьевая вода пополняется каждый день! Утюг и гладильная доска предоставляются по запросу, бесплатно.
Бесплатный Wi-Fi на территории отеля.
Отель MARINA PLAZA TALA BAY 4* расположен всего в 250 метрах от собственного частного пляжа. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.  
Отель располагает 3 бассейнами, из которых 1 с подогревом.
В отеле есть свой СПА-центр, можно бесплатно понежиться в джакузи или пройти уходовые процедуры за лицом и телом за дополнительную отплату. В отеле проводится дневная и вечерняя анимация, можно провести романтический вечер в ночном клубе или сходить на диско! 
Для активного отдыха отель располагает тренажерным залом, есть настольный теннис, дартс, стрельба из лука, аэробика, аквааэробика, пляжный футбол, пляжный волейбол, мини-футбол на пляже, водное поло. За дополнительную плату можно заняться водными видами спорта: каноэ, катамаран, дайвинг, гидроцикл, парашут, серфинг, водные лыжи! 
Отель работает на различных типах питания: от НВ «Завтрак, ужин» до AL – «Все включено». Мы рекомендуем этот отель именно на AL.
Для детей в отеле есть детская игровая площадка, детский бассейн, мини-клуб (бесплатно, время работы: с 09:00 до 17:00), детская анимация (бесплатно, русскоговорящие аниматоры), мини-дискотека (бесплатно, с 20:00 до 21:00), детские кроватки (бесплатно по запросу), детское меню в ресторане, детские стульчики в ресторане! Услуги няни предоставляются по запросу, платно.

А еще это отличное место для проведения свадебной церемонии или романтического предложения! Незабываемая красота Красного моря, сказочная атмосфера отеля и эти яркие воспоминания останутся с вами на всю жизнь, а вашим красивым фотографиям будут завидовать все знакомые!!
Хотите провести свой романтический отдых на берегу Красного моря, побывать в восточной сказке, попасть среди зимы в лето, тогда вам сюда. Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из Спб на 7 ночей всего от 42 312 вместо 50 775!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще