Первый отель Европейского уровня!! Крым, Ribera Resort & SPA 4* всего за 33153 рубля вместо 42 200 рублей!!!!

от 33 153₽
2020-10-01 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Ribera resort and spa 4*  это  современный отель, довольно тихий,уютный. Первый отель Европейского уровня на Западном побережье Крыма, г. Евпатория. Отель расположен на первой линии побережья, в 1 км от исторического центра г .Евпатория.

Идеально подходит для семейного отдыха,и романтических пар.

Очень удобное расположение отеля на окраине города,но в шаговой доступности от основных достопримечательностей и обширных пляжей. Курение на всей территории отеля запрещено (есть несколько отведенных мест,за чем внимательно следит охрана).Отель располагается на первой береговой линии и располагает собственным пляжем на черноморском побережье, в 10 метрах от отеля.

Пляж имеет песчаное покрытие и пологий вход в море. Также оборудована детская зона с сеткой, защищающей от медуз. Пляж благоустроен всем необходимым для отдыха.Море чистейшее, дно песчаное,мелкое, для детей раздолье.На пляже есть спасатели-помощники. Они всегда добродушно выдадут для детских развлечений резиновые круги и плавательные принадлежности.

Прекрасный банный комплекс распологается в SPA- центре. Великолепный общий массаж! Бани тоже отличные,достаточно прогретые,хамам,Финская,русская,чаны с ледяной водой,тропический душ.

Территория отеля небольшая, ухоженная.Также есть фонтаны на территории, но работают по вечерам и по часам.

Есть открытый и закрытый бассейны. В баре у бассейнов подают прекрасные коктейли и вкусное мороженое. 

На территории 2 ресторана и 4 бара с меню. Все меню на разный вкус, например, в баре у открытого бассейна (Pool bar) есть знаменитая испанская печь Josper, в которой готовят хоспер-блюда при температуре 400 градусов, в баре на пляже - быстрые закуски и напитки, дольше всех по времени работает меню рум-сервиса, кто не хочет ждать - для тех - меню сэндвичей и наборы роллов в лобби-баре. Самый большой ассортимент в ресторане шведской линии. Меню a la carte представлено в панорамном ресторане Oblaka с роскошным видом на море и город. Питание прекрасное.Разнообразие блюд и напитков просто поражает. Большой ассортимент свежих овощей и фруктов. Вкуснейшие десерты. Все работники ресторана работают профессионально. Еда и напитки пополняются регулярно, убирают быстро, свободные столы есть всегда.

 Работает профессиональная команда аниматоров. Программа состоит не только из детских развлечений, мастер-классов, дискотек и игровых программ, но и семейных: спортивные мероприятия: аква-аэробика, водное поло, волейболы, пионерболы, бильярдные турниры, а также караоке и вечерние программы. На пляже  также различные мероприятия проходят, т.к. там наибольшее количество Гостей, желающих присоединиться к анимации, задействованы все локации в отеле для удобства всех Гостей.

Также для деток в отеле есть дополнительные развлечения такие как, аэрохоккей, гироскутеры, велосипеды, самокаты, настольный футбол, настольный теннис, настольные игры. Цены вполне приемлемы.

Прекрасный плюс отеля ,что теперь есть медицинский центр: можно сдать анализы, сделать УЗИ, посетить специалистов.

И все это по супер выгодной цене!! Всего за 33 153 рубля вместо 42200 рубле!!!    Просто  бомба!!! Насладитесь солнечными летними деньками и зарядитесь Крымской энергией на весь год в семейном курортном комплексе!!!

А так же в цене уже перелет,трансфер,питание,мед.страховка,проживание!!!!  

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще