Горящий тур в Тайланд (Паттайя) в отель Natural Park Resort 3* всего за 46 947 вместо 57 000 руб для семейного отдыха!

от 46 947₽
2020-09-24 00:00:00•13•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Нейчерал Парк Резорт —  для тех, кто хочет восстановить силы после тяжелых трудовых будней. Отлично подойдет для отдыха семейным парам.  Это место хорошо известно своей романтической атмосферой.  Рядом с отелем есть хорошие рестораны, такие как  The Glass House Pattaya, Cafe des Amis Fine Dining или Bacco Beach и популярные среди  наших туристов достопримечательности - Башня Pattaya Park Tower (0,2 км), Jomtien Fishing Park (0,5 км) или Сад пряных трав (1,4 км).  Нашим туристам особенно нравится расположение отеля на оживлённой улице. Можно и погулять и добраться на тук-туке куда угодно. Например, на военный пляж (15 км от отеля). Море и пляж на котором чудесное, ничем не отличается от большинства островов.

Курортный комплекс Natural Park Resort расположен в тихом месте в окружении ландшафтных садов на пляже Джомтьен. Отель  находится в шаговой доступности от моря (30м). Гостям отеля предлагаются различные варианты проживания - трех этажный корпус гостиничного типа, индивидуальные бунгало или домики в тайском стиле из тикового дерева. В номерах есть все необходимое. Для гостей на территории отеля работает интернет Wi-Fi, бассейн, ресторан и массажный салон. Отель расположен напротив прекрасного песчаного пляжа, где вы можете заняться водными видами спорта - катание на банане, гидроцикле, прогулки на скоростной лодке.

Отель предлагает круглосуточную стойку регистрации, услуги консьержа и обслуживание в номер.

Хотите проводить незабываемые вечера, любуясь закатом и наслаждаясь кухней или фирменными коктелями пляжного ресторана отеля?

Тогда звоните прямо сейчас: (812) 642 61 66

Вылет из Москвы 24.09.20  на 13 ночей всего за 46 947 вместо 57000 руб

В стоимость включен авиаперелет, проживание, мед.страховка.

Торопитесь! Осталось всего 2 номера! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще