Прекрасный отель SAMUI PALM BEACH RESORT 4* в Таиланде для спокойного семейного отдыха всего за 67133р вместо 87273р!

от 67 133₽
2020-10-31 00:00:00•9 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

SAMUI PALM BEACH RESORT 4* - это отличный вариант для отдыха с детками и всей семьи, ведь отель находится на спокойном и красивом курорте Самуи, где всегда есть самые лучшие пляжи и природа! 

Территория отеля огромная, очень зеленая, с дорожками, цветами, там же растут бананы, летают бабочки. Каждый день можно встретить белочку или гекконов - дети будут в восторге от такого прикосновения к дикой природе. Также на территории отеля расположены бунгало, утопающие в зелени, отличный бассейн с двумя секциями для взрослых и детей. Если в самом популярном бассейне у пляжа многолюдно, можно пойти во второй – более просторный и тихий. 

Отель предлагает очень комфортные номера для отдыха семьей - делюкс на троих. Эти номера располагаются вдоль длинного бассейна на первом этаже (с выходами на террасу и в бассейн). Номера просторные, в ванной комнате полноценная ванна, тропический душ, две раковины для умывания. На террасе есть большая сушилка. Малышам бесплатно предоставляют кроватку. Также в номере можно постоянно быть на связи благодаря бесплатному интернету! 

Завтраки проходят в ресторане на берегу моря, есть возможность разместиться под крышей, а можно прямо на берегу, любуясь прекрасным видом. В меню каждый найдет что-то по вкусу для себя, есть яйца во всех видах, оладьи, жареный хлеб, обязательно мясо (обычно свинина или курица), с овощами, картофелем или макаронами, нарезка, выпечка, чай, кофе, молоко и т.д. Каждый день вкуснейшие и сочные фрукты, манго, арбузы, дыни, ананас, рамбутан, лангон и другие. Традиционный для Тайланда рисовый суп, также есть и томатный, грибной и овощной суп. Просто рай для гурманов! 

Что касается инфраструктуры – поблизости рыбацкая деревня, сувенирные магазины и рестораны, если повернуть направо от отеля – супермаркет, очень удобно и, главное, близко. В выходные в деревне с 17 часов открывается ночной рынок, где можно отведать свежевыловленные морские деликатесы, которые при вас приготовят, посидеть на открытой площадке, попробовать местную кухню под живую музыку, купить сувениры. Развлечений много на любой вкус, можно покататься на слонах, посмотреть шоу со слонами, крокодилами,обезьянами, посетить достопримечательности и т.д. 

Но самое главное, это конечно же пляж - очень живописное место, лазурная водичка и белый песочек! Пляж тихий, уединенный и спокойный, заход хороший. Со второй половины дня есть тень, так что можно нежиться весь день, не боясь сгореть. Рядом бар, если захочется перекусить. Из отеля ежедневно ходит бесплатный трансфер до пляжа Чавенг, где море поглубже и иногда бывают волны, много развлечений и продавцов. 

Цена на отель просто бомба! всего 67133р вместо 87273р за 9 ночей! Вылет 31 октября. Отличный шанс свозить детей на каникулы! Торопитесь акция действует всего 2 дня! Ждем ваших звонков, т. 8(812)642-61-66. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще