Грузия активным туристам !!! Отель Kindli Hotel 3* всего 18691 рублей вместо 23624 рублей !!!

от 18 691₽
2020-10-01 00:00:00•7 ночей•2 человека
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Тбилиси - древний и колоритный город, расположенный в восточной части страны на берегу реки Куры, где сплелись современные строения и исторические здания, уютные дворики и потрясающая природа !!! Особую привлекательность городу придает его богатейшая история, можно бесконечно долго бродить по старинным кварталам, вдыхая волнующие ароматы национальной выпечки и любуясь древней архитектурой здешних зданий !!!

Небольшой городской отель Kindli Hotel 3* расположен в центре старого города, рядом с Театром марионеток Резо Габриадзе и недалеко от площади Свободы !!! Кафе, рестораны, гипермаркет, достопримечательности и другие интересные места - все в пешей доступности (5-10 минут) !!! За дополнительную плату вас заберут прямо из аэропорта, до которого ехать около 25 минут !!!

В небольших и уютных номерах удобные кровати с хорошим матрасом, подушками и белоснежным бельем (прекрасно выспитесь), есть тумбочки, шкаф, телевизор, кондиционер, полотенца, утюг, фен, халат и тапочки, мыло, шампунь, зубная паста и зубные щетки, туалетная бумага, отопление, в ванной комнате душ или ванна, бесплатно предоставляется вода !!! Есть бесплатный Wi-fi !!! Уборка производится ежедневно !!!

Континентальный или английский завтрак включен в стоимость номера (можно и без завтрака), вам его накроют на веранде с видом на дворец правительства и храм или, по вашему желанию, его принесут прямо в номер (кофе или сок, яичница или каша, сосиски, тост, овощи) !!! На общей кухне идеальная чистота, есть все необходимое для приготовления или подогрева еды: плита, микроволновая печь, посуда !!!

Персонал отеля дружелюбный и компетентный, в любое время помогут и подскажут, на любую просьбу откликаются сразу !!! Перед бронированием номера вы можете связаться с основным менеджером отеля, который ответит на все вопросы, проконсультирует и посоветует по выбору номера, также при возникновении вопросов уже после окончания отдыха вам всегда пойдут навстречу !!!

У этого отеля хорошее соотношение цена/качество/расположение, поэтому он пользуется популярностью у гостей города !!! 

Если вам поравился этот отель, то потропитесь, осталось только 2 номера !!!

Проживание в трехместном номере Делюкс с 1 октября на 7 ночей вам обойдется сейчас всего за 18691 рублей вместо 23624 рублей !!!

Не упустите свой шанс, скорее звоните: 8 (812) 642-61-66

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще