Отель INTERCONTINENTAL ABU DHABI 5* Абу-Даби, ОАЭ для активного семейного отдыха от 66 165 вместо 79 398!

от 66 165₽
2020-12-10 00:00:00•9•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Великолепный отель INTERCONTINENTAL ABU DHABI 5* для прекрасного семейного отдыха, в самом сердце Объединённых Арабских Эмиратов!  

Если вы устали от суеты города и вам хочется провести вдвоем прекрасный семейный отдых на белоснежном пляже Персидского залива, то мы нашли для вас прекрасное предложение!!

Отель расположен всего в 3 км от центра Абу-Даби, имеет красивую зеленую территорию, великолепный вид на город и Персидский залив. Собственный песчаный пляж находится 5 минутах ходьбы от Отеля через живописную небольшую бухту для катеров. Вход на пляж идёт через SPA–центр, в котором есть бесплатный фитнес зал, турецкая баня,  сауна и джакузи. Сам пляж состоит из двух частей: песчаная часть с шезлонгами и другая часть с красивыми бассейнами (взрослый и детский), газоном с шезлонгами, детской игровой площадкой. В детском бассейне есть небольшая горка. На пляже есть закрытые беседки, в которых можно сделать массаж либо просто отдохнуть. За дополнительную плату предоставляются гидроциклы, каяки, бананы, ватрушки. Пляжное оборудование предоставляется бесплатно!
Для активного отдыха в Отеле есть 2 теннисных корта (с тартановым покрытием), можно поиграть в сквош и пляжный волейбол!

 В Отеле 6 ресторанов, 5  (А’ля карт). Главный Ресторан Отеля предоставляет завтрак по системе шведский стол. Вкуснейшие блюда на любой вкус готовят в ресторанах отеля: Selections Restaurant  (международная и восточная кухни), Circo (итальянская кухня), Chamas Churrascaria & Bar (бразильская кухня), Fishmarket (ресторан морепродуктов)! Насладиться вкусными напитками можно в барах - Piano Bar, Belgian Cafe, Aquarius Bar!!!

А еще в Эмиратах большое разнообразие экскурсий! Звоните нам, и мы поможем вам выбрать самое интересное, спланировать ваш отдых так, чтоб ваши воспоминания еще долго заряжали вас хорошим настроением!

Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и окунитесь среди зимы в лето!!

Вылет из Спб на 9 ночей всего от 66 165 вместо 79 398!
Сразу звоните ☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще