Продлим лето? Да! Последние ДВА дня акции -10% в райском месте на тунисском острове Джерба Отель El Mouradi Djerba Menzel 4*. Всего 38 404 рублей вместо 42 244

от 38 404₽
2020-09-25 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель El Mouradi Djerba Menzel Всего за 38 404 рублей вместо 42 244 предлагает туристам отдых по системе "все включено". Отель находится в райском месте на тунисском острове Джерба и имеет большую, почти огромную, зеленую территорию с большими крытым и открытым бассейнами с морской водой и расположен в 2 минутах ходьбы до пляжа. Здесь все идеально организовано для нескучного отдыха взрослых и детей. 

Все номера отеля оснащены кондиционерами и, обязательно, во всех номерах есть большая терраса или балкон. Утренний кофе в прохладной тишине на террсе с лучами восходящего солнца! Вы это запомните.. 

В 4 ресторанах отеля El Mouradi Djerba Menzel сервируется разнообразный "шведский стол". Много мяса, рыбы и много тунца! Всегда подают индейку. Фрукты: Арбузы, дыни, персики, сливы, финики. Из напитков предлагантся местное пиво и вино: красное и белое. В общем, чего только нету.

Детское меню выставляется отдельно и абсолютно лишено специй - неплохой вариант для аллергиков. Для сладкоежек предлагаются восточные десерты и очень вкусное мороженное. Также гости могут заказать напитки в одном из 5 баров отеля.

Развлечений в отеле тоже, хоть отбавляй: поле для мини-гольфа, 9 теннисных кортов, сооружения для стрельбы из лука и ружья и большой спа-центр, где вам предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур. А еще - фитнес-центр, турецкая баня и гидромассажная ванна.

Пляж песчаный и не один! На пляже есть детская площадка. Рядом с отелем есть потрясающая бухта, она стоит того, что бы прогуляться до нее.

Вечером развлекательная программа, всегда детская дискотека. Анимация тут выше всяких похвал: днём разнообразные игры, уроки танцев, утренняя гимнастика, вечерние шоу. Невероятно весело! Для полуночников есть и клуб, до утра можно классно позажигать.

А съездить на базар, как же без него? Такси в Мидун ждет у отеля. Нужно просто сказать «базар» и все, вас поймут. Обязательно надо съездить побродить, посмотреть, что-нибудь купить и обязательно поторговаться!

Для любителей экскурсий: Phare de Taguermess (Lighthouse) (4,9 км) и самая популярная достопримечательность – Midoun- всё рядом.

Вы уже хотите продлить лето на море? Тогда пишите, звоните, 8(812) 642 6166. Вы узнаете,  куда  еще можно организовать экскурсии и прекрасно провести время! Вы узнаете, где рядом рынки, лучшие Торговые центры для шопинга и лучшие бутики. Как правильно торговаться на местных рынках. Поторопитесь с решением, через ДВА дня этот тур будет стоить на 3 840 рублей дороже

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще