Волшебный остров Бали - The Leaf Jimbaran 5* за 77137 вместо 89641

от 77 137₽
2021-01-09 00:00:00•8•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель THE LEAF JIMBARAN 5* расположен на острове Бали. Находится в очень живописной местности и предлагает спокойный и умиротворенный отдых для души и тела.

Здесь вы будете чувствовать себя как дома, т.к отель включает в себя 40 современных вилл с собственными бассейнами и 10 номеров класса люкс. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сейф, телевизор со спутниковым TV, телефон и ванная комната с тропическим душем, феном и банными принадлежностями. Для постояльцев предоставляются услуги дворецкого.

Есть открытый бассейн и спа-центр, где осуществляют омолаживающие процедуры для лица и тела и массаж. Для гостей комплекса The Leaf Jimbaran проводят занятия йогой, а также мастер-классы по кулинарии и составлению скрабов. Для малышей оборудован детский развлекательный клуб. Также в отеле есть собственная библиотека. Можно бесплатно взять напрокат велосипеды и отправиться на велосипедную прогулку по окрестностям, учитывая близкое расположение таких популярных мест, как Pura Muaya (2,5 км) и Jimbaran Hills Activity Valley (2,7 км)! В 1,9 км от отеля находится Рок бар.

В The Leaf Jimbaran работает ресторан Sattvic, где подают блюда индонезийской, азиатской и международной кухни. На крыше открыт лаунж-бар с прекрасным видом на залив Джимбаран.

Потрясающий песчаный пляж на 3 линии, до пляжа курсирует автобус. Пляжные полотенца, шезлонги, зонтики предоставляются.

Отель находится в глубине района Джимбаран, в тишине и покое от туристической суеты. Для семейных пар, романтиков и всем, кто просто устал Добро пожаловать в THE LEAF JIMBARAN 5*!

Звоните: (812) 641 61 66, только 3 дня Акция раннее бронирование и цена: 77137 вместо 89641, на 8 ночей, 09.01.2021, вылет из Москвы.

В тур включено: перелет, проживание, питание, страховка, трасфер

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще