Акция! Романтичный отдых в отеле NAP BY HAPPY CULTURE 3* на Лазурном побережье Ниццы! Всего 51 214 вместо 70 000 рублей!

от 51 214₽
2020-09-11 00:00:00•10 ночей•2 взрослых
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Давно мечтали провести волшебный отпуск вдвоем с возлюбленным в самом романтичном месте на земле? Но помимо этого хочется также и просто насладиться теплым солнышком и ласковым морем? Тогда наша акция специально для вас!

Уже много лет наша турфирма отправляет на отдых во Францию влюбленные пары и поэтому об отдыхе в Ницце мы знаем все! Хочу рассказать вам о потрясающей возможности порадовать свою вторую половинку романтичным отдыхом на сказочном Лазурном побережье, благодаря шикарной акции отеля NAP BY HAPPY CULTURE 3*!

Вы будете жить в уютном номере, который оформлен в средиземноморском стиле, где есть все необходимое для комфортного проживания. С небольшого балкончика открывается романтичный вид на окрестности и Средиземное море. При желании, вы можете устроить романтичный ужин при свечах прямо в номере.  На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Порадуйте свой желудок настоящим французским завтраком – вкуснейшим кофе с круассанами и джемом, а вечером обязательно продегустируйте розовые вина, они – конец виноделом Лазурного побережья!

Большинству гостей нравится шикарное расположение отеля. Все самое интересное в Ницце будет находиться в шаговой доступности от вас. Можно легко дойти до Променад де Пайон, прогуляться по парку с фонтанами к площади Массена и затем в сад Альберта Первого, и далее дойти либо до Дворца конгрессов Acropolis, либо до знаменитой Английской набережной. Пляж находится в нескольких минутах пешком – не забудьте захватить крем от загара!

Ницца — один из самых популярных курортов Лазурного Берега с развитой инфраструктурой и целой коллекцией ярких достопримечательностей. Старый центр до сих пор хранит средневековый дух: узкие лабиринты извилистых улочек с прижимающимися друг к другу домами под красной черепицей, церквями, уютными кафе и лавками торговцев манят туристов, мечтающих хоть ненадолго окунуться в прошлое. В приморской части Ниццы царит совсем иное настроение: здесь повсюду пышные эклектичные здания 19-20 веков с нарядными фасадами и громкой родословной. Ницца — город-аристократ с романтическим флером, и путешествие сюда всегда незабываемо.

Торопитесь! Акция продлится всего ДВА ДНЯ! Вылетаем из Москвы 12 октября. 10 ночей романтичного отдыха, отличного релакса и волшебной атмосферы! Не упусти шанс устроить любимому человеку потрясающий отпуск! Всего 51 214 вместо 70 000 рублей! Звоните прямо сейчас, и я расскажу Вам о самых романтичных местах курорта!

Тел. 8–812–642–6166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще