Отель Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel на Крите. Приятная новость, акция! Осталось ДВА дня, всего 77 650 рублей вместо 85 415.

от 77 650₽
2020-09-25 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Ищите уединеный отдых? Вам сюда: Отель Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel на Крите. Приятная новость, акция!  Осталось ДВА дня, всего 77 650 рублей вместо 85 415.

Это отличное место хорошо известно своей греческой романтической атмосферой и очень подойдет тем, кто хочет отгородиться от мира и побыть вдвоем.

Прекрасный уединенный видовой отель расположен на возвышенности, на склоне скалы. Для удобства постояльцев есть два лифта и машины, которые возят вниз/вверх.

Отель продуман во всех мелочах: хорошие новые номера, оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Все номера с панорамным видом на залив и острова, каждое утро начинается с шикарного вида на восход солнца. К услугам гостей бассейн и просторная солнечная терраса с шезлонгами. В отеле работает ресторан и бар, а на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Рядом с отелем собственный песчаный пляж, отличный залив и бирюзовая вода, достаточно быстро начинается глубина, лежаки бесплатно, бар на пляже.

Рестораны отеля предлагают, прежде всего, блюда средиземноморской кухни: много морепродуктов, мясо, овощи и, конечно же, оливки всех видов приготовления. Всегда есть молочные продукты и фрукты по сезону.

Отель находится, примерно, в 3км от самой Элунды, то есть, вне "городского шума", при этом можно прогуляться пешком за 40 минут, можно доехать на авто за 10 минут. Для активных туристов масса предложений: можно выйти в море на яхте, заняться виндсерфингом и дайвингом, съездить на экскурсии: крепость Спиналонга (Калидон), затонувший город Sunken City of Olous или пещера Зевса, а так же природные достопримечательности, великолепные знаменитые пляжи. Звоните  8(812) 642 6166.  Вы узнаете, где самые романтичные места вбли отеля, про местные ресторанчики, где можно отведать блюда местной кухни и рынки, где можно купить самые свежие фрукты. Куда отправиться на экскурсии и побывать на диких пляжах, где кроме Вас никого не будет. Времени мало! Поторопитесь, через ДВА дня этот тур будет стоить на 7 765 рублей дороже

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще