Туры в Абхазию из СПб

 Абхазия- величавая страна, с разнообразной природой, горными ущельями и озерами, зелеными пальмами и морским побережьем! Кто же откажется от такого великолепия? К тому же не надо страдать с визами, а можно сразу купить и поехать в путешествие по горной стране! Если посмотреть на нашем сайте, то можно увидеть шикарные предложения для отдыха по низким ценам! Можно выбрать подходящий отель, санаторий, пансионат или даже снять коттедж на берегу моря и наслаждаться недорогим отдыхом. Удобнее всего будет приобрести путевку «все включено», чтобы не задумываться ни о чем, а полностью посветить себя в отдых и развлечения! В Абхазских отелях есть все для комфортного отдыха: уютные номера, с видом на сад, море или горы, детские площадки, рестораны и бары, а также шумная ночная программа! Здесь вы можете отдыхать не только с детьми, но и целыми компаниями, играя в волейбол на пляже, катаясь на яхтах и катерах, а также взбираться на умопомрачительные горы Абхазии!

Если обратиться к нашему сайту, можно заметить насколько выгодны для вас путевки в Абхазию, с вылетом из С-Пб! Можно прекрасно отдохнуть за 12 тысяч на курорте Пицунда в знаменитом пансионате Литфонд, который славится своей красивой территорией и внешним видом, прозрачным бассейном, собственным пляжем, кинотеатром и бесконечными процедурами для вашего здоровья!

Если вы решили для себя, что обязательно выберете отдых в Абхазии, то я расскажу о том, куда можно сходить в Абхазии. Обязательно посетите жемчужину Абхазии - озеро Рица. Цвет воды в этом озеро просто фантастический - он может меняться в зависимости от сезона! Здесь также водится форель и тритон, а также растут замечательные водоросли. В городе Сухум можно посетить Ботанический сад и обезьяний питомник. В городе Пицунда находится Гегский водопад- очень живописное место. Здесь же неподалеку находится ресторанчик, где можно насладиться видами гор и рек! В селе Отхара посетите вырубленный в скале Отхарский монастырь. Обязательно побывайте на вершине горы Мамдзышха и посмотрите на великолепные виды городов и моря!

Если вы хотите приобрести горящие предложения по самой лучшей цене - заходите на наш сайт http://tur-star.ru/country/abhaziya и выбирайте тур!!!

А можете позвонить по тел.642 61 66 или прийти в офис турфирмы Аниор Тур, по адресу СПб, Кронверкский просп.,д.59,

Специализация: