Топ доступных хороших отелей Шарджи

Скоро в Эмираты? Время выбирать отель в Шардже
Aryana Hotel расположен неподалеку от пляжного центра Шарджи. Из комфортных номеров с проводным интернетом видна лагуна. Есть пляж, бассейн, ресторан. Из ресторана Royal Grand Suite Hotel есть доставка в номер, оснащенный по максимуму, и конечно Wi-Fi. Местом развлечений станут бассейне, спа-центр, кабинет массажа. Есть детский клуб.
Golden Tulip Hotel Apartments расположен непосредственно в торговом центре Al Fardan. Рядом – пляж, аэропорты. Развлечения - теннис и водные лыжи. Повод заказать горящие туры в Шарджу из СПб в Coral Travel!
Отель Centro Sharjah находится близ делового центра Шарджи, номера с классическим интерьером с бизнес-удобствами. Например, высокоскоростной беспроводной интернет. Есть ресторан, магазин, тренажерный зал.
Для гостей Rayan Hotel Sharjah – номера с хорошей звукоизоляцией и ресторан местной кухни. Можно заняться фитнесом или на экскурсии по пустыне.
Курортный отель Marbella рядом с пляжем. Кроме бассейна и теннисного корта, есть чем занять ребенка, несколько ресторанов с итальянской, арабской кухней. Вечерами – особая программа для посетителей.
Lavender Hotel Sharjah построен в форме корабля. Есть бассейн, кафе, фитнес-центр, и роскошный ресторан. Для детей – игровая комната.
Modern-отель Ramada Sharjah приглашает в хорошо оборудованные апартаменты. Для отдыха – терраса, крытый бассейн. При отеле имеется сауна, ресторан, кафе.
Близ пляжа расположен Beach Hotel Sharjah. Есть развлечения для активных людей, женщин, детей. Обычные и Lux-номера оснащены кабельным тв, мини-баром. Завтрак, обед, и ужин в ресторане.
Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26