Свадьба за границей: официальная и символическая.

Где-то далеко на просторах Индийского океана есть место, которое поражает красотой первозданной природы, неповторимой и уникальной атмосферой и великолепным сервисом. Желающие соединить свои сердца, мечтают побывать именно здесь, в «райском уголке», подальше от любопытных глаз и цивилизации... Мальдивы — настоящий Эдем для влюбленных! Здесь они могут предаться чувствам и сполна насладиться обществом друг друга!

Свадьба на Мальдивах подарит впечатления, которые останутся на всю жизнь! А одно из лучших туристических агентств Coral Travel организует незабываемые поездки для тех, кто решил отдохнуть и сочетаться узами брака на этих чудесных островах.

Итак, чтобы отправиться на Мальдивы, придется немного раскошелиться, ведь это удовольствие не из дешевых. Однако, «игра стоит свеч»! Таких живописных мест, не тронутых цивилизацией и сохранивших первозданную красоту и неповторимую энергетику окружающей среды, действительно очень мало. Кроме того, чтобы устроить свадьбу на Мальдивах не обязательно иметь обручальные кольца и давать клятвы вечной любви и верности. Здесь могут сочетаться браком люди разных социальных слоев и вероисповеданий, женатые и холостые, пожилые и юные. А гости и свидетели на торжестве вообще не нужны, что очень нравится многим молодоженам, ведь свадьба для них — это таинство и праздник двух любящих сердец.

Свадебные церемонии на Мальдивах могут проходить как в традиционном формате, так и в довольно необычном, даже с уклоном экстрима.

Стандартная свадебная церемония включает в себя:

• трансфер молодоженов на лодке «дони» до места проведения мероприятия (часто это один из необитаемых атоллов);

• украшение места церемонии традиционными пальмовыми ветвями, цветами и гирляндами;

• облачение жениха и невесты в национальные костюмы;

• услуги свадебного распорядителя, фотографа и музыкантов;

• брачную ночь в специально подготовленном накануне гостиничном номере или хижине-люкс;

• праздничный ужин или завтрак с бутылкой шампанского;

• свадебное путешествие вокруг острова.

Отдельно можно заказать услуги парикмахера и визажиста, а также посетить спа-центр.

Одной из самых популярных нетрадиционных церемоний заключения брака на Мальдивах является бракосочетание под водой. В этом случае свадебным распорядителем является инструктор по дайвингу, а костюмы для торжества молодожены могут выбрать себе сами. Обычно предлагаются: традиционное белое платье и смокинг, национальные костюмы, а также гидрокостюмы. Сама церемония проходит в водах голубой лагуны, а после ее окончания можно отправиться в круиз вокруг острова или устроить ужин на берегу. Очень необычной считается свадьба на борту гидросамолета.

Самые известные атоллы, предназначенные для свадебных церемоний на Мальдивах — Ари и Лавиани. Здесь расположены фешенебельные отели, предоставляющие целый спектр услуг.

Ну а приобрести тур на Мальдивы по горящей цене и отправиться в круиз вокруг островов будет настоящим счастьем http://coral-tur.ru/country/maldivy! Если вы еще не успели это сделать, то звоните прямо сейчас по телефону (812) 926 45 26!

Мальдивы вас ждут!