Сколько стоят новогодние туры на Сейшельские острова

Для тех кто любит комфортабельность и роскошь, отдых на Сейшельских остовах станет замечательным выбором в Новогодние дни, что непременно сделает ваше путешествие насыщенным и незабываемым. Располагаются Сейшельские острова в Индийском океане, что делает местную флору и фауну поистине уникальной. Это изолированный архипелаг изумительной красоты, восхитительное место для отдыха и новых впечатлений. На островах на ваш выбор предоставляется масса услуг для развлечений: экскурсии на яхте по живописным окрестностям и островам, катамараны, водные лыжи, серфинг, дайвинг, прогулки по паркам, и множество других занятий удовлетворяющих любой вкус.

С компанией Coral Travel ваше путешествие на Сейшельские острова запомнятся вам на всю жизнь.
Встречая Новый год или Рождество на этих островах вы точно не останетесь равнодушными. Ваш отдых будет насыщен яркими и экзотическими моментами в этом райском уголке.

Стоимость такого путешествия может разниться, назвать тут точную сумму трудно. Говоря о стоимости, тут можно только приблизительно сказать о ценовых категориях. Например цена новогоднего тура сроком в семь дней, в четырех звездочном отеле, может начинаться от 140 тысяч рублей. А вот за трех звездочный отель такого же тура, стоимость будет начинаться от 130 тысяч рублей с 1 человека. Более продолжительный тур на Сейшельских островах будет цениться уже дороже, примерно от 200 тысяч рублей.

Хотите купить горящие туры на Сейшелы из СПб? Успейте купить новогоднее путешествие по суперакции только до 15 января! Звоните прямо сейчас (812) 926 45 26.