Сколько лететь до Доминиканы?

Если вы мечтаете найти рай для отдыха, то Доминикана – это именно то место, где вы сможете забыть обо всех хлопотах. Теплое солнце, обволакивающее тело, и приветливое море позволят полностью расслабиться и окунутся в мир уюта и отдыха.

Чтобы попасть из Санк-Петербурга в Доминикану, придется провести в самолете 12 часов. Без пересадок в эту сказочною страну можно попасть чартерным рейсом

. Самолет приземляется в восточном аэропорту страны «Пунта-Кана». До недавних пор туристы имели возможность добраться в Доминикану только с пересадкой в странах Европы или США. Но такое путешествие занимало очень много времени – около 15-23 часов. Можно только представить насколько тяжело приходилось туристам с детьми.

Сейчас же путешествовать стало намного легче. Хотя и сегодня есть романтики, которых столь длительные перелеты с пересадками не утомляют, а наоборот манят. Преимущество подобных путешествий в том, что за время пребывания в стране, где происходит пересадка, можно посмотреть множество дополнительных достопримечательностей.

Кроме того, безвизовый режим Доминиканской Республики дает возможность пребывать на территории транзитных стран в течении 24 часов. А для тех, кого длительные рейсы пугают, авиакомпания сделала все чтобы 12-часовой перелет прошел с максимальным комфортом и без неудобств. Каждый пассажир оснащен персональным телеэкраном. При желании его можно использовать как карту местности, где в данный час пролетает самолет, либо как телевизор. Современный и оснащенный борт самолета позволит с комфортом и в полной безопасности добраться до места посадки. Опытные путешественники утверждают, что полет пройдет без малейшего дискомфорта и переживаний. Особенности самолетов, которые пролетают через Атлантический океан, позволяют неощутимо пройти зону турбулентности. Кроме того, авиакомпания не оставит Вас голодным. На пути в Доминикану вам предоставят 4-разовое питание с полноценными порциями вкусной еды.

Компания Coral Travel предоставит Вам все возможные горящие туры в Доминикану из СПб на выгодных и комфортных условиях.

Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: