Самые надежные туроператоры в Санкт-Петербурге

Каждый хочет провести свой отпуск на отлично и без каких-либо проблем. Мы предлагаем вам список туроператоров, с которыми вы можете спокойно отправиться в путешествие!
1. Coral Travel предлагает лучшие курорты и отели в 28 странах мира. Один из ведущих туроператоров Санкт- Петербурга, который максимально способствует созданию цивилизованного туристского рынка. Каждый агент, приобретая продукт у Coral Travel , может быть уверен, что его клиенту будут предоставлены только самые качественные услуги.
2. Библио Глобус  предлагает достойный отдых по доступным ценам! Этот туроператор работает по 20 направлениям и гарантирует надежность всех услуг!
3. Sunmar организует туры во многие страны со всеми удобствами и комфортом!  Отличный туроператор обеспечит вам отличный отдых!
4. Pegas Touristik – один из лидеров российский туроператоров и одна из крупнейших туристический компаний. Отдых из 50 городов РФ в лучших отелях 22 стран мира!
5. Anex Tour – богатый туроператорский опыт , профессиональный коллектив и надежные партнеры! Вошел в тройку лидеров по турецкому и египетскому направлениям и в пятерку лучших по направлениям Таиланд и Испания.
6. Интурист предлагает пляжный, экскурсионный отдых и зимние горнолыжные туры. Одна из крупнейших и надежных компаний России!
7. Трансаэро предоставляет все виды туристических услуг : от бронирования отелей до аренды автомобилей! Один из ведущих туроператоров предоставляет большой и качественный выбор направлений!
8. Pac Group – мировой лидер на круизных рынках Средиземноморья ,  Южной Африки и Бразилии! Обладает самым современным флотом и гарантирует чудесный отдых!
 
Так что не стоит переживать! Ваш отдых в наших руках! Заходите к нам на сайт http://tur-star.ru/
и выбирайте тур! Оставляйте заявку здесь http://tur-star.ru/zayavka-na-tur или звоните 642 61 66
Наш адрес: Санкт-Петербург, м.Горьковская, Кронверский проспект 59

Специализация: