Самые лучшие места для дайвинга в Египте

Захватывающий Дайвинг в Египте. 
В этой статье мы раскроем вам все секреты дайвинга в Египте:какие морские заповедники лучшие для дайфинга,какие виды рыб есть в Египте,какие школы дайвинга наиболее популярны,сколько стоит сьё морское приключение,а так же о получении дайверского сертификата!


Дайвинг в Египте эта его самая главная фишка!Подводный мир Красного моря очень красив ,удивителен и разнообразен+ хороший климат,теплая вода ,а еще что не мало важно в Египте  дайвинг может позволить себе практически любой искатель приключений! :)

Красное море  таит в себе много  невероятного и удивительно красивого,его подводным мир располагает гиганским количеством кораллов и множеством видом экзотических и ярких рыб таких как: бабочки, хирурги, кабубы, ангелы, клоуны, спинороги, рыбы-попугаи ,акулы, барракуды, каранксы, скаты.  морские  черепахи, дельфины, леопардовые  акулы, китовые акулы, орляки и манты !ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВТЕ СЕБЕ!
 Лучшие места для погружений в Египте:
1) Малый  брат и Большой брат -это отвесные скалы и акулы!Возможны погружения только уже опытных дайвиров !
2) Рас-Мохаммед -это нереально огромное количество кораллов и рыб, морские звезды и другие обитатели морского дна! Для погружений нужен сертификат PADI Open Water или Advanced Open Water ! Подходит для начинающих дайверов.

ВАЖНО! Получить сертификат PADI Open Water  можно получить  в Шарм эль Шейхе в Red Sea Diving College или в Марса Аламе- в центре Aguarius! Обучение проводится на русском языке, что немало важно :)

3) Blue hole или «Голубая дыра» -это одно из самых красивых и одновременно опасных мест для  погружения! Обязателен профессиональный дайвирский сертификат!

4) Риф Сент Джонс -это коралловый лес, акулы, морские черепахи и огромное разнообразие  рыб, а еще нерожденные рифы! Для погружений нужен сертификат PADI Open Water! Отличный вариант для новичков.

5) Пароход  Тистельгорм- это  захватывающий подводный мир, барракуды, дельфины и что самое главное для любителей всего загадочного - остатки  затонувшего корабля, пушка и мотоциклы!

Стоимость 2-х погружений с инструктором стоит около 50 долларов,совсем немного за такой интересный, необычный опыт и яркие эмоции :)

Если вас заинтересовал тур в Египет вы можете посмотреть гурящие предложения на нашем сайте: http://tur-star.ru/country/egipet

Сразу Звоните 642-61-66!

Специализация: