Самые интересные экскурсии Египта. Прогулка на лодке с прозрачным дном.

Египет - это страна с теплым климатом, гостеприимными людьми и незабываемым Красным морем,которое славится чистой водой и уникальным подводным миром.

Многих привлекает дайвинг в Египте, но не все решаются им заняться по состоянию здоровья или другим причинам. А если все же хочется осмотреть подводный мир? На сегодняшний день можно познакомиться с красочными морскими глубинами Красного моря, не используя набора дайвера. Аниор тур предлагает вам прогулку на судне со стеклянным днищем. Разнообразие кораллов и рыб, которое вы можете наблюдать через прозрачное дно, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. \

Вам стоит знать о нескольких отличительных чертах моделей лодок этого типа. Одна из лодок, обладающих самой длинной смотровой площадью, называется QUEEN ISIS TRIMARAN. В отличие от остальных видов прогулочных катеров, эта модель позволяет мысленно погрузиться в яркость красок подводного мира, всматриваясь в дно вашего судна. В остальных моделях смотровые стекла находятся сбоку. Прогулка на SEAWOLFREEFKING включает в себя погружение в открытом море в районе острова Гифтун. Набор аквалангиста входит в стоимость прогулки. На борту каждого судна находится кондиционер и комфортные места, для того чтобы расслабится и отдохнуть. Также на борту вы можете освежиться коктейлями и другими напитками.

Стоимость экскурсии составляет 15 долларов с человека что на 40 процентов дешевле, чем у туроператоров, а уровень надежности такой же.

Берите крем для загара, фотоаппарат и вперед!

Специализация: