Самые доступные 5* в Нячанге в декабре

Вьетнам - одно из самых популярных направлений развития мирового туризма. Богатая история, прекрасные природные условия, возможности для разного вида отдыха, включая пляжный, семейный, активный сделали этот регион одним из самых популярных у искушенных путешественников. Горящие туры во Вьетнам - уникальная возможность познакомится с этой великолепной страной, ее дружелюбным населением и прекрасно провести время на чудесных пляжах!

Для комфортного отдыха гостей созданы все необходимые условия: предлагаются гостиницы на любые финансовые возможности, благоустраиваются города-курорты, разрабатываются и апробируются туристические маршруты, активно развивается вся туристическая инфраструктура.

Один из самых популярных курортов, «столица пляжного отдыха» - Нячанг манит отдыхающих белоснежными пляжами, лазурным морем, коралловыми рифами. Это любимое место отдыха молодежи, семейных пар с детьми и любителей активного образа жизни. Для любителей познавательного туризма здесь тоже есть что посмотреть: пагода Лонгшон, Башни Тямов 12 века, городской Собор и др.

Среди комфортных и доступных отелей города, которые гостеприимно принимают туристов в декабре, наиболее популярны:

• Diamond Bay Hotel - расположен вблизи побережья с отлично развитой внутренней инфраструктурой. К услугам гостей великолепное обслуживание, прекрасная кухня, бассейн, фитнесс-центр магазины и др.

• Diamond Bay Resort & Spa -роскошный курортный отель, утопающий в тропическом саду с бассейном, теннисными кортами, спортивными и детскими площадками, большим количеством ресторанов и баров, в меню которых блюда национальной и мировых кухонь

• Starcity Nha Trang - будет удобен для любителей активного вида спорта. Он расположен в пешей доступности от Клуба парусного спорта и предлагает своим гостям отличный отдыха в комфортных современных номерах.

• Vinpearl Nha Trang Resort - отель, который расположился на острове Хонче. Это место считается лучшим для семейного отдыха с детьми. Комфортные, оснащенные всем необходимым номера, прекрасные виды из окон комнат на зеленые холмы и морское побережье, разнообразное питание, которое подают в ресторанах отелях - все это дает возможность в полной мере насладиться отдыхом на этом удивительном острове. Досуг гости отеля проводят на побережье, в прекрасном саду, гольф-клубе или развлекаясь на аттракционах расположенного в пешей доступности комплекса «Винперл». Его посещение доставит истинное удовольствие взрослым и детям! Самая длинная канатная дорога над морем, аквапарк, океанариум, амфитеатр с музыкальными фонтанами, большое количество магазинов и кафе, детский городок оставят неизгладимые впечатления, яркие эмоции и прекрасную память о лучших моментах детства проведенных с родителями на отдыхе во Вьетнаме!

Не отказывайте себе в возможности познакомиться с этой страной! Она подарит вам чудесный отдых, великолепные яркие впечатления и эмоции. Coral Travel поможет выбрать и организовать чудесный зимний отдых на берегу теплого моря! Суперакция только до 15 января!