Россия и Япония упростят взаимный визовый режим.

Две страны Япония и Россия уже давно заинтересованы в развитии туризма между ними. Японию беспокоит то, что российский поток туристов в их страну снизился в прошлом году. Это заставило руководство двух стран договорится об упрощении визового режима. До этого было предложено упростить студенческий и спортивный обмен.

Россия и Япония будет сотрудничать в многих сферах, в том числе и медицине. Япония выразила желание помогать российским медикам оказывать квалифицированную помощь пожилым людям. К счастью, последнее полугодие туризм в Японию только возрастает. Многие люди приобретают горящие путевки от Coral Travel, чтобы увидеть эту удивительную страну.

Совсем недавно было подписано соглашении об упрощении визового режима между главами МИДа обеих стран Сергея Лаврова и Коитиро Гэмба. Теперь бизнес визу в Японию стало получить намного легче, так как для этого больше не надо предоставлять приглашение. Скоро в эту страну можно будет получить многоразовую визу, которая дается раз в 10 лет. И путешествовать с Coral Travel будет намного легче.

Этому соглашению не помешали разногласия двух стран по некоторым позициям. Россия и Япония решили договориться только в мирном ключе и сотрудничать в экономическом ключе.

Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26