Разбираемся в тайских бальзамах для здоровья

Многие из нас слышали о чудодейственных бальзамах родом из чудесной страны Тайланд. Но как бы ни хотелось чуда, одна мазь не излечит все болезни. Тайские мастера тоже это знают, а потому различных средств у них не одно и не два наименования. И каждое от чего-либо помогает. И чтобы узнать, что и для чего применять, попробуем в них разобраться.
1. Красные бальзамы, хоть и могут содержать в своём составе различные компоненты, но чаще всего действуют как разогревающее средство, оказывающее обезболивающий эффект. Так же его используют при респираторных заболеваниях, болях в мышцах и суставах.
2. Розовый бальзам используется в ароматерапии, при простуде и расслабляющем массаже. Благодаря своему мягкому действию, он может быть использован для детей.
3. Жёлтый крем разогревает мышцы и помогает при лечении варикоза за счёт усиления кровотока. Так же он лечит грибок кожи.
4.Зелёный бальзам очень хорошо помогает при различных травмах: ушибах, вывихах, переломах, ожогах и укусах насекомых. Он обезболивает и снимает воспаление, а ещё может использоваться при простуде.
5. Синий крем, в противоположность красному, имеет охлаждающий эффект. Он прекрасно снимает отёки, тяжесть мышц, болевые ощущения, а так же способствует укреплению стенок сосудов.
6. Белый бальзам считается универсальным для массажа и расслабления.
7. Чёрная мазь, ещё называющаяся королевским бальзамом, весьма благотворно сказывается на состоянии кожи, применяется при лечении артрита и подагры. Всё это обусловливается содержанием кунжутного масла, богатого на активные вещества.
Все эти народные средства являются натуральными, а их составляющие — природными биологически активными веществами. А значит, нужно строго следить за качеством сырья и условиями хранения. Понятно, что в случайных лавочках и на открытых всем ветрам рынках соблюдения всех условий хранения и высокого качества продукции трудно требовать. Поэтому нужно тщательно выбирать, где можно купить целебные бальзамы, а где этого делать не стоит. Ведь подделки недопустимы!
Компания Coral Travel предоставляет вам возможность прекрасно отдохнуть и купить тайские бальзамы, приобретя горящие туры на Пхукет из Спб.
Сделать это можно по ссылке: http://coral-tur.ru/country/tailand-phuket
Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.
Удачного путешествия!