Расписание работы уличных рынков на Пхукете

Пхукет удивителен не только тем, что здесь созданы изумительные условия для отдыха, и комфортабельные отели так и манят туристов песчаными пляжами, ласково шумящим морем и великолепным сервисом, но и своей экзотикой, без которой трудно представить Таиланд. Одно из самых незабываемых впечатлений на Пхукете- это посещение рынка с постоянным и безостановочным движением, удивительными продуктами и странными, чуть мистическими безделушками. Не побывать на рынке - это значит не увидеть настоящие диковины Пхукета!

Часть рынков работают постоянно, часть открываются в определенные дни. Один из интересных рынков Пхукета - это Равай, расположенный на одноименном пляже с левой стороны от пирса. Работает этот рынок морепродуктов ежедневно с 14 до 19, и там такое разнообразие самых разных морских обитателей, которые можно прямо по вашему заказу приготовить в 50 метрах от рынка, что просто диву даешься. На пляже Ката есть интересный продуктовый рынок на третьей береговой линии, а также один из самых популярных переездных вещевых рынков Пхукета "Талат Над" на улице Патак, работает он по понедельникам и четвергам с 12 до 21 часа. На пляже Патонг есть аж три рынка- центральный рынок Bazaan Market на 3-й береговой улице ( работает с 7 до 17 часов), рынок Malin Plaza на улице Soi Luang Wat (14 - 22.30) и вещевой OTOP market( на второй береговой линии).

Но самые интересные рынки Пхукета, безусловно, находятся все-таки не на знаменитых пляжах острова, а в Пхукет-тауне. Пожалуй, самый привлекательный для туристов рынок- это Ночной рынок, работающий по субботам и воскресеньям с 16.00 до 22.30 в районе Chaofah West Road напротив Нака Храма. Посетить этот рынок - просто впечатляющее зрелище и приключение , и нужно обязательно испробовать там уличной еды, как традиционной, так и самой экзотической! В Пхукет-тауне есть также и рынок Инди, работающий в четверг и пятницу с 16 до 22.30.

Рынков на Пхукете разнообразие огромное, и получить представление об удивительной экзотике Таиланда можно, посетив любой из них. Сейчас наступает время, когда горящие туры на Пхукет из СПб от компании Coral Travel ( подробности можно увидеть здесь- http://coral-tur.ru/country/tailand-phuket) приобретают особую актуальность, поскольку сезон дождей в Таиланде еще не наступил, а цены на туры уже значительно снизились. Поэтому и появляется сейчас уникальная возможность очень недорого и насладиться великолепным пляжным отдыхом, и увидеть жареного кузнечика на одном из рынков Пхукета, и окунуться с головой в экзотику этой удивительной страны! Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.