Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi- шикарный отель по выгодной цене

Функциональность черноморского побережья приобрела небывалый размах благодаря грандиозному спортивному празднику, успешно проведенному Россией в 2014 году. Динамично преобразившаяся курортная инфраструктура  5* в Сочи способствует проведению выездных бизнес-сессий для множества предприимчивых людей, деловых встреч для промышленников, а так же корпоративных мероприятий для различных структур.
Но не стоит забывать и про основное направление побережья— семейный отдых в Сочи с детьми. Прекрасная прибрежная полоса с ухоженными пляжами и спокойным морем идеальна для тихого пребывания в кругу близких людей. 
Раскинувшийся среди живописной красоты южной природы, гостиничный исполин Редиссон блу парадайс приятно удивляет своих гостей шикарным европейским подходом к услугам сервиса. Разнообразие номерного фонда отеля делает его доступным практически для каждого туриста, желающего окунуться в мир беззаботного отдыха. Любуясь из окна просторного номера незабываемой панорамой морской акватории либо завораживающим величием Кавказского хребта, постоялец 5* в Сочи  будто отрешается от реалий бытия, словно растворяясь во всем этом великолепии.
Уникальный СПА центр «Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi» дополняет умиротворяющую атмосферу комфортного отдыха. Расслабляющие термальные процедуры банного комплекса, восстанавливающая сила массажа и волшебство косметологических услуг преображают тело и душу отдыхающего.
Руководство отеля заботливо следит за тем, чтобы отдых в Сочи с детьми был насыщен приятными моментами. Прекрасная детская анимация сочинского отеля призвана сделать пребывание маленького гостя на территории комплекса увлекательным. Познавательные мероприятия клуба для подростков, значительно пополнит кладовую знаний юного почемучки. Яркое наполнение детской игровой комнаты погрузит любознательного малыша в удивительное разнообразие занимательных состязаний.
Выбирая для отдыха курортный фонд  5* в Сочи, наш современник все же остается в своем привычном мире гаджетов и hi ti -технологий.

Хотите поехать в этот отель по выгодной цене? Сразу звоните (812) 642 61 66

Специализация: