Погода на Пхукете в декабре

 С приходом декабря в Пхукете начинается высокий сезон. На улице становится приятно и солнечно. Это привлекает множество туристов, со всего земного шара, которые так хотят отдохнуть и испробовать знаменитые Таиландские пляжи и теплые воды тропических морей. Кроме пляжного отдыха, курорт славится огромным количеством развлечений.

Отдых в Таиланде зимой приобретает поистине волшебных красок. Счастливцы, прибывшие в Пхукет в декабре, смогут оценить не только элитное качество отдыха, но и довольно приятные цены, что не может оставить равнодушными целое множество туристов к этому острову, и в правду сложно устоять перед красочными фестивалями, которые можно застать на острове в декабре.

Погода на Пхукете в декабре

Что стоит отметить, наверное то, что декабрь просто безупречно вписывается в представления людей об идеальном отдыхе на пляже. Дождливая сырость заменяется приятной сухостью, что влечет еще больше, поскольку при таких условиях просто невозможно испортить ваш отдых. За весь декабрь осадки наблюдаются до 4-5 раз (в основном в ночное время). Что касается температуры, она держаться на оптимальном и вполне комфортном уровне (не ниже +29°C), однако жара почти не чувствуется из-за низкой концентрации влажности, потому декабрь хорошо подходит для отдыха людям, которые не переносят духоты.

Пхукет в декабре – что делать в этот месяц?

Большинство людей приезжают на остров исключительно ради пляжного отдыха. Море достаточно приятное, не буйное, что позволяет занять себя всевозможными видами активного водного спорта. Собственно, попробовать можно следующее: - дайвинг (достаточно популярно); - классическую поездку на банане; - снорклинг; - полет с парашютом; - катание на катамаране. Экскурсии на острове Пхукет в декабре Остров способен удивить туристов, живописные сады, архитектурные памятники, буддийские храмы, ради этого стоит увидеть Пхукет.

Курорт принесет массу незабываемых эмоций, Пхукет отлично подойдет и для отдыха всей семьей, для этого существуют всевозможные развлекательные программы, которые уж точно не заставят заскучать. Компания Coral Travel предоставляет скидки, успейте купить выгодный тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: