Первые шаги в дайвинге

Одна из форм увлекательного подводного плавания - дайвинг стремительно набирает популярность. Желающих постичь основы этого увлекательного занятия не останавливают финансовые затраты и географические препятствия, они используют любую возможность чтобы совершенствоваться в своих умениях в том числе горящие туры на Мальдивы из СПб, предлагаемые Coral Travel.

Мальдивы - это уникальное место для отдыхающих -любителей дайвинга. На островах найдут возможности отлично провести время, как новички, так и опытные дайверы. Любой из видов дайвинга - рекреационный, спортивный, технический, профессиональный доступен на Мальдивских островах.

Преимущества, которыми обладают острова для обучающихся и профессиональных дайверов:

• отличные погодные факторы: возможность заниматься дайвингом круглогодично,
• великолепные природные условия для занятий любимым видом спорта: оптимальная глубина и температура воды, хорошая видимость, возможность выбора погружений с учетом разной скорости течения;
• многочисленные школы и центры дайвинга, которые недорого предлагают широкий диапазон подготовки: вводный курс, курортный курс, курсы на открытой воде, курсы для специализации профессионалов; возможность обучения с русскоговорящим инструктором;
• развитый сервис для туристов-дайверов: дайвинг центр при отелях, пункты проката снаряжения и оборудования; тщательно разработанные и апробированные программы погружений; сформированные пакеты комплексных услуг для дайверов

Наиболее популярные программы которые предлагаются драйверам различного уровня подготовки на Мальдивах:

• подводное сафари на яхтах-дхони с инструктором с двумя погружениями в день;
• дрейф на различных подводных течениях в проливах между островами с осмотром богатого подводного мира островов;
• ночные погружения с фотосъемками морских обитателей;

Наиболее популярные места для погружений находятся в районе атолла Малле (Банановый риф, Ханс-Плейс, Пудле-Плейс, Манта-Пойнт, Риф Рейнбоу и др.); атолла Южный Малле (пролив Гурайду, пещера Ваду); атолла Ари (Риф Рыбья голова, пролив между островами Дагети и Дигура); атолла Аду.

Настоящим приключением могут стать погружения около острова Хулуле к затонувшему судну «Виктория» или к обломкам маленького корабля «Фесду» в атолле Ари.

Не отказывайте себе в удовольствии познать все грани жизни! Великолепная природа, мягкий климат, увлекательный досуг - что может быть лучше для отдыха? Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26!