Открытие потрясающего парка развлечений в Дубае

Этой осенью в городе Дубай произошло открытие самого огромного в мире комплекса развлечений: Dubai Parks and Resorts, LEGOLAND, рестораны, магазины, расположенные в центре и комплекс Riverland. Горящие туры в Дубай из СПб вы можете приобрести уже сейчас по очень выгодным ценам в компании Coral Travel.
Владелец парка развлечений и по совместительству председатель DXB Entertainments PJSC на торжественной церемонии открытия пригласил всех желающих жителей страны, туристов и отдыхающих в этот огромнейший удивительный развлекательный центр, в котором каждый найдет для себя развлечение по интересам. С открытием парка уровень отдыха в регионе ОАЭ поднялся ещё на планку вверх.
Комплекс был построен за три года кропотливой работы и по праву считается самым огромным парком развлечений в регионе, тем самым увеличив количество туристов.
В Riverland есть все существующие развлечения: аквапарк, парк развлечений, рестораны, магазины, уличные шоу. Туристы могут попасть в этот комплекс развлечений, как по билету, так и без него.
Проголодавшись, вы сможете перекусить на берегу реки. Её длина один километр, состоящая из четырех разных по тематике зон эпохи прошлого: французская деревня средних веков (French village),средиземноморская тематика, Америка 1950 годов, "India Gate" со скульптурами ручной работы 1930 годов и зона «Полуостров» (Peninsula) – в стиле XIX века. Это удивительное уютное место, где вы сможете поужинать при свечах, любуясь красотой реки и созерцать концерты и фестивали.
Для любителей фастфуда и изысканной кухни здесь просто рай: бургеры, стейки, морепродукты, буррито, молочные коктейли и многие другие яства.
Здесь вы найдете 15000 разнообразных фигур построенных из миллионов кубиков LEGO, больше 40 аттракционов и много других развлечений.
Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26