Отели Турции для отдыха с маленькими детьми

 

Ни для кого не секрет, что в нашей стране Турцию любят всей душой! Ведь турецкий отдых всегда ассоциируется с невероятной солнечной погодой и золотым песком. Но ведь мы должны подумать и о самых изысканных отелях, чтобы с уверенностью говорить всем своим знакомым, что лучший отдых - в Турции. Ну а если вы собрались взять своих детишек, мы вам поведаем о самых лучших отелях для детей.

1)Отель Ela Quality Resort Belek 5*- расположен в курорте Белек, который знаменит своими пляжами и эвкалиптовыми рощами. Сам отель выполнен в исконном турецком дворцовом стиле. Имеет большую территорию и большие современные номера. Тут представлены аж 8 ресторанов со своей уникальной кухней. Каждому малышу выдают очень милый халатик и тапочки. Здесь море игрушек для ваших детишек! К вашим услугам: бассейны, водные горки, спа-центры, кальян, кинотеатр, услуги врача и многое другое! Для маленьких гостей предусмотрена развлекательная программа и игры в детском клубе.Для детей также есть специальный фестиваль бумажного змея! Для малышей несколько возрастных групп в мини-клубе и масса развлечений по интересам. Русскоязычные няни - только высококлассные специалисты с педагогическим образованием.   Здесь для детей даже организовывают интереснейшие конные прогулки! Просто незабываемый отель на самом престижном турецком курорте! Хотите поехать? Сразу звоните 642 61 66

2)Отель Club Boran Mare Beach 5* находится в прекрасном курорте Кемер, если вы любите горные пейзажи - вас сюда! Красивая территория, классные номера с балконами, теннисный корт, игровой зал. О чем еще можно мечтать?! Вам точно стоит отведать вкусные блюда в большом главном ресторане и попробовать вина в барах. Для детей ресторан предлагает специальное меню, также на территории отеля находятся детские бассейны, в которых можно поиграть в водное поло или провести веселую зарядку. Ну а аниматоры будут проводить с детишками различные шоу-программы и вы сможете спокойно расслабиться на косметических процедурах. Проживание в отеле будет вам стоить от 44.000 рублей на неделю.

3)Еще одним замечательным вариантом отеля для детей является- Sirene Belek Hotel 5*. Огромная территория отеля вся покрыта зеленью. А из номеров открываются поистине потрясающие виды на морскую гладь. В 4 ресторанах можно насладиться блюдами турецкой, американской, итальянской и японской кухнями. Из развлечений отель может предложить: гольф, теннис, волейбол, водное поло, катамаран. Для ваших деток отель предлагает большую современную площадку для игр, детский клуб. А также мастер-класс по футболу покажет сам Руслан Нигматуллин! Ваши мальчишки, да и некоторые девчонки, просто не могут это пропустить! Ну а пока ваши дети играют в клубах, вы сможете отлично провести время в ночном клубе отеля и спеть любимую песню в караоке!

Найти эти отели по более выгодным , горящим ценам вы можете на нашем сайте : tur-star.ru

Мы всегда думаем о вашем комфортном отдыхе – звоните 642 61 66.

Мы с радостью расскажем вам о всех новинках в нашем замечательном офисе: С-Пб, Кронверкский пр-кт 59.

Аниор Тур - все горящие туры у нас!

Специализация: