Отели Доминиканы для отдыха с детьми

Как быстро течет время! Детство проходит незаметно, и что оно оставляет в памяти? Конечно же – время, проведенное с родителями, яркие эмоции и незабываемые, положительные впечатления от путешествий!

Доминикана зовет и манит своей райской природой, разнообразной растительностью и животным миром, хорошо развитой инфраструктурой. Это один из оптимальных вариантов для отпуска с детьми. Познакомиться с великолепной страной и ее радушным населением можно, использовав уникальное предложение – горящие путевки в Доминикану от Coral Travel, которые позволят насладиться отдыхом всей семье!

Преимущества отдыха семей в Доминиканской Республике:

• великолепные природные условия, мягкий тропический (пассатный) климат;
• разнообразная флора и фауна;
• современная развитая туристическая инфраструктура;
• благоустроенные условия для пребывания, безопасные территории для прогулок и игр, качественный сервис;
• организованное питание, экологически чистые продукты, разнообразный ассортимент овощей и фруктов;
• близость безопасного морского побережья, с чистыми, белоснежными песчаными пляжами.

Именно на этих преимуществах базируется выбор родителей, планирующих полноценно отдохнуть вместе со своими детьми. Длительный перелет не останавливает путешественников, они знают: это неудобство сполна компенсируется комфортом и уровнем сервиса в популярных отелях, специально ориентированных на отдых с детьми.

Лучшие отели, предлагающие семейный отдых в Доминикане:

Grand Palladium Resort & SPA 5* – комплекс отелей, объединенных одной территорией, на которой оборудованы детские площадки для игр и занятий спортом, аттракционы, мини-клубы. На территории располагаются рестораны (их несколько) и снек-бары, имеется SPA комплекс и бассейн с детскими зонами для купания.

Bahia Principe Bavaro (5*) - один из новых отелей группы Bahia Principe, утопающий в роскошном тропическом саду. Здесь проводятся разнообразные анимационные развлечения для детей всех возрастов. Среди других отелей он выделяется наличием детского аквапарка и собственного пляжа с бесплатным инвентарем.

Barcelo Dominican Beach (4*) вновь распахнул свои двери гостям в 2013 году, предоставив гостям благоустроенные номера и обновленную инфраструктуру. Для детей оборудованы площадки для занятий спортом, комнаты для игр, где они проводят время под присмотром квалифицированного персонала. Большой популярностью у ребят пользуется детский клуб «Barcy», с разнообразными познавательными и анимационными программами. Отличительной особенностью отеля является и один из красивейших пляжей с естественной зеленью, укрывающей гостей отеля от знойных лучей солнца.

Caribe Club Princess Resort & SPA (4*) - отель группы Princess Hotels & Resorts, который выделяется высоким уровнем обслуживания. Владельцы отеля предусмотрели все возможное, чтобы их маленьким гостям было комфортно. На территории оборудованы спортивные площадки и игровые зоны, работают детские и подростковые клубы, постоянно обновляются анимационные программы.

Также получили хорошие отзывы отели Majestic Colonial Punta Cana (5*), IFA Villas Bavaro Resort and Spa, Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center (4*).

Отдыхая в этой прекрасной стране, стоит посетить экскурсионные программы, которые оставят яркую память у детей: прогулки на катамаранах и яхтах, купание с дельфинами, увлекательные путешествия на о. Саона и по многочисленным национальным паркам. Хотите подарить праздник ребенку? Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните /812/9264526.